Жизнь нельзя оценить деньгами. Хотя некоторые пытаются это сделать. Глупо. Они не понимают, что вешая на других ярлыки, они сами рискуют в один "прекрасный" день стать товаром.
А вообще деньги это полная фигня. Все сокровища мира не подарят тебе хотя бы секунды искренней любви. Все богатства мира не отдалят и на секунду смерть. Тогда зачем собирать то, что рано или поздно станет прахом?