-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в несчастная_Кармен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 33
Комментариев: 39
Написано: 96





Сперла у Эленсур)))

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Альфирин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Эпи: Феанор
Настроение сейчас - Сонное(хмм, не удивительно)))

1. Откуда твой ник? C подругой придумали.
2. Что читаешь в настоящее время? Пока ничего, все дочитала
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя привлекает? Глаза..
4. Идеальная работа это? хорошо выполненная работа...
5. Чего материального тебе не хватает в жизни? Денег)
6. Как назовёшь свою дочь? Алиса
7. А сына? Макс или Гора) Саша
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты бы хотел избавиться..? временная закомплексованность, заниженная самооценка.
9. Ты склонен доверять всем и каждому? да нет..
10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? Да.
11. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще? Да
12. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти? Да, и много
13. Ты когда-нибудь уходил из дома? Нет.
14. С кем бы хотел жить: с друзьями из форума и экспедиции
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? Сижу
16. Ссоришься с родителями? Бывает...
17. Пьёшь алкоголь? угу
18. Болеешь часто? нет, но недавно из больницы. Нога, колено..
19. В твоей жизни был секс, после которого было противно? Нет.
20. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? Вот за последние 2 года да
21. Одиночество тебя пугает? Нет.
22. Любимый цвет волос противоположного пола? Рыжий или темный
23. Знаешь московское метро наизусть? Да
24. Грейпфруты любишь? угу
25. Ты целуешься абы с кем в подворотнях? Нет.
26. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? Да.
27. Любишь мороженое? Обажаю.
28. Чай с сахаром пьёшь? С лимоном? И с тем и с тем.
29.Любимое животное? Тигр, кошка, лошадь
30. У тебя много одежды? Достаточно.
31. Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом? Да.
32. Ты бываешь сам себе противен? нет
33. Тебе нравится современная мода? Не особо.
34. Что бы не смог простить любимому человеку? не знаю..
35. Ты ненавидишь метро? Почему же, люблю
36. У тебя есть машина? Нет.
37. Ты доволен своей внешностью? Да, весьма)
38. На велике гоняешь? Да, но счас из-за ноги нельзя(((
39. Если тебя в лицо назовут дураком - обидишься? Нет
40. Способен ли ты за 5000 ЕВРО поцеловаться взасос со старой, вонючей женщиной? нет
41. А вообще, за большие бабки стал бы работать от и до? Хмм...смотря как и где.
42. Каблуки - это красиво или неудобно? Жутко неудобно! Люблю удобную обувь
43. Бывало что ты влюблялся невзаимно? Вот как сейчас?
44. Лакримозу слушал? Ну и как тебе? Неплохо)
45.учалось ли тебе блевать после пьянок? Никогда

когда небо висит низко

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Летая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда небо висит низко,
и заснуть ты никак не можешь...
ты идешь в это поле бездонное
и в траву зарываешься шепотом..
все тревоги уходят в мгновнение,
все невзгоды становятся малыми
как то самое расстояние,
что тебя разделяет
и облака...

Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под

Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Celly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы...


Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!

Моя жена...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Hovl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя избранница должна быть самой самой для меня, так как я ее избрал. Она Любящая и очень Любима. Она красива и прекрасна, интересна и не серьезна, умна и изящна. Умеет готовить. Ласкова, добра, с добрыми мыслями, мечтательна. Должна дорожить мной, как я ею. Игрива и страстна, прекрасна в пастели. Не обидчивая по глупости, не упряма, элигантна и все же немного строга и настойчива, но очень мало. Что и как делать по дому, это разбирается по ходу. Главное, что б не была лентяйкой и любила чистоту. Всегда могла сказать доброе слово и порадовать меня, чем угодно, хотя даже ласковый прекрасный взор меня радует. И что б у нас при каждом слове "Я Люблю" замирало сердце с легкой дрожью осознанья счастья!

Настроение сейчас - Sleepy again
В колонках играет - ri-050115


Поиск сообщений в несчастная_Кармен
Страницы: [1] Календарь