-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доминиан_Льют

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ролевые_Игры_в_Оренбурге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4020


Старый добрый спам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аэсоннэ_Черная   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:30 (ссылка)
Ну, давай мне)))) Почему бы и не поспамить)
Ответить С цитатой В цитатник
Teileen   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:33 (ссылка)
)))попытка как известно не пытка...)
Ответить С цитатой В цитатник
airisa   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:36 (ссылка)
Интересно узнать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Teileen   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
да уж..вопрос на засыпку))))иногда за компанию,но в основном,если есть весомый повод(праздник),но бывает,что и когда на душе погано..но с последним завязываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rioka_Lut   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:56 (ссылка)
мяу )
Ответить С цитатой В цитатник
Ручной_Мозгоед   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 00:15 (ссылка)
ВНЕЗАПНО ЛЕВЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аэсоннэ_Черная   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 07:31 (ссылка)
Чувствую себя неинтересным человеком, о котором все все знают *сокрушенный вздох*
Хм... Ты ВСЕГДА хотел знать, кем я поеду на ХИ 2010??? =)))
Эльфом, конечно. Точнее эльфийкой Я думаю, после некоторых событий, это стало немаловажным уточнением)))
Драконицей врядли пустят =).
Хм... Мы что, все тебе кошек напоминаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 07:34 (ссылка)
Аэсоннэ_Черная, мне почти все девушки напоминают кошек, должны быть очень яркие черты, чтобы например с белочкой ассоциировался кто-то )
Ответить С цитатой В цитатник
Herbstmann   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 09:54 (ссылка)
+?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэсоннэ_Черная   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 10:15 (ссылка)
Доминиан_Льют, хм... такие как кисточки на ушах? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ручной_Мозгоед   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:58 (ссылка)
Доминиан_Льют, хотя бы с 2-3 игрушками на 200+ в год. А песя - Рассказ Короля-Ондатра о рыбной ловле в пятницу by Сергей Калугин.
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:23 (ссылка)
Аэсоннэ_Черная, да, как минимум )))
Ручной_Мозгоед, точно, я помню что там про рыбу слова есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Herbstmann   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 19:38 (ссылка)
Доминиан_Льют, Как только - так сразу.))) Без понятия, если честно.Раньше я считал, что очень занят.Так вот, по-настоящему занят я сейчас.)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 19:39 (ссылка)
Herbstmann, магия ) Так всю жизнь можно прожить и не освободиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Herbstmann   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 19:51 (ссылка)
Доминиан_Льют, Я все же планирую сделать это раньше. А вообще, все относительно.)Меня не зовут - так я и занимаюсь чем-нибудь другим.Мильва, кстати, ровно так же занята.
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
почитала и тоже подвязываюсь на это
Ответить С цитатой В цитатник
Rioka_Lut   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:28 (ссылка)
ай папка, какой вкусный коммент для меня )) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеслава_Тангородрим   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:29 (ссылка)
валяй)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:30 (ссылка)
Rioka_Lut, да не за что ))
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Herbstmann, хорошо, будем звать активней )
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеслава_Тангородрим   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:00 (ссылка)
Доминиан_Льют, а почему у тебя все кошки? ладно хоть рыженькая - симпотная)
ник такой потому что КОЕ КТО не предупредил заблаговременно , и мне пришлось за 10 сек придумывать себе биографию и имя)) хотя он мне нрав.это ж ролевой образ)
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:29 (ссылка)
Доминиан_Льют,при обряде имянаречения я взяла себе имя сама.его не знает ни тот кто меня по обряду вел,ни кто либо другой.знаю его я.мой мужчина и сестра с братом
.немножко больше человек чем ты спрашивал)))
а про животное по моему мнению))немножко не угадал))рыська я :р
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
Черная_валькирия, спасибо за ответ.
Образ рыси у меня не так ярок в голове, как образ лисы. Хотя не спорю, похожа и на рысь тоже )
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Vaako   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:23 (ссылка)
давай и про меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Vaako   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 06:03 (ссылка)
Да вот думаю собираться=) щас буду поднимать знакомых что бы попасть в школу в которой работал дабы там в кабинете технолигии забацать себе какой-нить двуручник=)))
Хачу быть чОток=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 08:47 (ссылка)
Lord_Vaako, ну насчет двуручника не знаю, орки с ними особо не дружили, может даже мастера лимиты введу оркам на оружие, надо еще общих правил дождаться. Для полного счастья нужно еще шлем, щит и ватник. И выучить оркский язык. )
Ты там на сайте зарегься http://hi2009.ru так глядишь и небольшую команду соберем, как я и планировал )
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Vaako   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:45 (ссылка)
как я знаю, без шлема и ватника сразу нафиг посылают...
вместо орочьего языка буду говорить на русским матерном=) а так как умею фехтовать только двумя мечами или кинжалом, то с двуручкой мне будет проще чем с мечом и щитом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:29 (ссылка)
Lord_Vaako, дело твое, такие вопросы можно будет отдельно уточнить.
Без шлема на штурм или оборонять крепость в ближнем бою нельзя. Щит без шлема допускается, но удар в щит - приравнивается к удару по тебе. Лезть в мясо без ватника - себе дороже. )) Орский язык учить надо, в правилах не написано, но без этого совсем стремно будет и не так весело. Я уже нам песню придумал, четкую, на оркском. В общем не ленись там очень мало, это тебе не эльфийский )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку