-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я--СТЕРВА!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Те_самые_Стервы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 69
Комментариев: 119
Написано: 126


Привет...вот ззадумалась не пора ли в Москву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LOLITKA_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
а вот про английские клубу ты права - зажигательные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шестнадцатилетняя   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
ты противоречишь сама себе, говоришь, что тебя нельзя вещами купить.........а сама находишься рядом с мужчинами только ради их денег........так что неувязочка........
Ответить С цитатой В цитатник
Я--СТЕРВА!   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
_LOLITKA_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я--СТЕРВА!   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
Шестнадцатилетняя, ты не права, ты меня незнаешь...я люблю шикарную жизнь и привыкла к ней,так как живу ей с детства...мне не нужны их деньги,денег у меня навалом... меня деньгами не купишь..просто приятно быть с человеком который может позволить себе подариьт тебе все что ты хочешь не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку