-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
нотальа...как йа тибя панимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
а пашли с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
девка, куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
*ушол нахуй* ))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
шо та был уже по-моему у тя похожий пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
КазявкА___ну куда ты там нас паслало,туда и пашли..вмести висилее
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
девка, а ну я падумаю над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
падумай.тока нидолга
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
коноплянка, не кать.....ета новый эксклюзифный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало непо-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!
Головой об стенубьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!
Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала
Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога,
Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты
Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!
Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор
Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало,
Если между нами!
Заебали Че Геварой
Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты,
Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада
Коля Басков, гнида.
Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки
Очень заебали дети,
Нищие вокзалов
Если честно, Всё на свете
Жутко заебало.
Заебало, понимаешь?
Сильно, жёстко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.
Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?
Не ебало, а ебло...
(Кстати, тоже заебло!)
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
коноплянка, ахуенный стих бля...ржала долга. это про миня.
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:19 (ссылка)
КазявкА, потаму и вылажила што пра тебя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
а я давно етат стих читало ещо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку