-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


christy_honey_baby   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Я в том году была в калипсо....не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
christy_honey_baby, та миня тожэ неасоба пропёрла. вроде всё харашо. но музыка гавно полнае. патанцевать незя. и цены крапаль комические но то ужэ второе.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
йебать....у нас тожэ есть такая хуйня как калипса...сукоета песдетс....йа туда испринцепа нихажу бо там народ тусует ат 13 до 35 да какойй там..да 50...и етат заапарк меня бесит...а сталы скора там стаять будут в два а может и три яруса.....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
нотальа..йа ржало над пастом..ахуена пишеш
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Готична!
"Натальо", у тебя белае пальто есть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Вот такое нопример:
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
паэтаму ни хажу ваще па клубам..
тока па кабакам и на концерты иногда какие-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Нехтыч, пиздец я паражаюсь тваему остроумию. далеко пайдёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:16 (ссылка)
КазявкА, поразись маим хуем, сглатни всьо шо перепадет и убей себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
писец тема епли нераскрыта, низачьот...а мама магла окромя матов выхватить слияние двух культур в падьездах:))) бляц люблю падьезды...но маряки то засранцы, марячки в городе есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
малчять БЛЯД!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Нехтыч, или сам уйди или я тя в игнор паставлю атмарозак амаральный. пусть хуй твой заглатывают тваи сасаки с которыми ты тусуешся.
иди работай чмо тупаголовае.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
КазявкА, а йа вернулсьа... спасибо за пожеланья, вот тока шо разве работать не магу щас пыйаный патаму шта.. ну всьо равно..
слущай, а назави исщо раз миня амаральным, а? ... ну пожалуста!!! йа балдю проста.... ааааххх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку