christy_honey_baby, та миня тожэ неасоба пропёрла. вроде всё харашо. но музыка гавно полнае. патанцевать незя. и цены крапаль комические но то ужэ второе.
йебать....у нас тожэ есть такая хуйня как калипса...сукоета песдетс....йа туда испринцепа нихажу бо там народ тусует ат 13 до 35 да какойй там..да 50...и етат заапарк меня бесит...а сталы скора там стаять будут в два а может и три яруса.....
писец тема епли нераскрыта, низачьот...а мама магла окромя матов выхватить слияние двух культур в падьездах:))) бляц люблю падьезды...но маряки то засранцы, марячки в городе есть?
Нехтыч, или сам уйди или я тя в игнор паставлю атмарозак амаральный. пусть хуй твой заглатывают тваи сасаки с которыми ты тусуешся.
иди работай чмо тупаголовае.