-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


фоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
Какие гребы курили то?
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
центровая в ачках эта мой идеал бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
а вот той в ачька ей и кревляцо ненада...и так смешная.
нотальа ты тут неузноваема))) причоску паменяла шоле?
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Кто здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Суперфлай, оля еси ты поняла я в белой шняге такой с рисунками цветными. а та девачка вторая шо тибе панравилась то мая падруга люся.
а о все просто знакомые . я с ними редка кантачу просто мы были приглашены все на денра вот. а этот мальчик па сиридине тот шо на полу он мне кадато нравился пидарасины кусок.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
жжошь ноталья)))
а черепаха прав, девачка пасридине пасридине - идел шо пездец))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Аднахуйственна все астальные к животным а центравую в херсон.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
cherepaxa, не, казяву оставить))) астальные и так херсонские долбень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Ггггггг Нотаха тибья не узнать, я долго к девачкам приглядывался, асобинна к той шо пасредине, шо то ты там грила про пасторела на ход, та хера вроде молодишся, ил шо то .Но нэ кода водка пить старееш бырее, так че там-о пасан шо нохи раздвинули и поигрывает шорами, энтот шкет тя пер? та то калхознек, средний киевлянин таргующий семачками на Нивках иво пакручи, так шо то язаболтался папестовал в фотоальбом каменты сыпать.ога..
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
НЕХУЯ Я НЕ ПОНЕЛ КТО ТУТ ХЕРСОНСКИЙ И КТО БАБРУЙСКИЙ ПЕЗДОНУЦО ТАК ВОТ СКАЖУ ВАМ.
АДНАКА ОТА ШО КРИВИЦА СПРАВО ЧЬОТ ДЕФЕЙС ЗНАКОМЫЙ ЧТО НУ НЕ ЗНАЮ Я НЕ ЗНАЮ ВСЕХ ВАШИХ БРОЗЕЛЬСКИХ СЕРИАЛОВ
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
cherepaxa, там все кривятся ...я с права стаю в белой шняге какойто.
БЛЯТЬ И ЄТО НЕ МАЁ ДЕНРА ,,,,ЄТО МІ ФОТКАЛИСЬ ПАДРУГЕ МАЕЙ НА ПЛОКАТ,,,Я С ТАКИМИ УЕБАНАМИ НЕПРАЗНУЮ ДЕНРАВ,
фоті с маего денра будут скора.
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
та я уже понел что ты в какой та хуите белай я гаварю ото ебло занкомае чьо типо под табой с сирдечкам на сиськах
А пацику нада в рот пресунуть патаму как морда зажравшаяся и па дефесу видна что педарит он немношка то на права то налева нехуя утачнять не буду патаму шо бабмбук.
А хуле если уебаны чьо вывесела то на обозрение сча тогдаже зблеванем тут все адназначна чьо взяла обманула что ле так неловка.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
КазявкА, нотальа я тока тебя и заметила...а патом вотэто вот пабакам тошо. да.
люся ета девачька в ачьках?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Суперфлай, люся это та шо сидит ва втором ряду с краю с лева. кароче длинные волосы...есчо рука пацыка у неё на нагу лежит. ана в штанах и в туфлях с острым канцом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
скраю ни кэлли осборн седит?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:37 (ссылка)
девка, брежнев. ты ошиблась они очень похожы в детстве были ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку