-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


море

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
А ты продолжай арать на пальтсах!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
ноташенька пост ещо нечитало твой. йа спешу тебя пасдраветь С ДНЬОМ РАЖДЕНЯ майа пупса. тока вот йа жилать савсем ничиво неумею. йа проста хачу шобы у тебя была в жизне фсьо харашо и светло. от. ета искрене. фсьо. цалуйу.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
о ахуйена пагуляла. лэй лай лай.зачотно ...воще зоибись. да. ржало.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
гыгыг))))))) ага с ДР ага))))))
пагуляли весела))) фотоатчьот блять!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
додики у миня денра 24 числа...а это я была на денре у падргуги.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
КазявкА, гы)) ну значить с наступающиим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
КазявкА, а. ну ета рипитиция была тада. проста мне на асю пришло тошо у тебя денра ага. отак. хатя то может аниж заранее шлют инахда. да.
Ответить С цитатой В цитатник
cherepaxa   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Пездонуца мне нравица хатя нехуя не понел из нопесанного тут и вообще меня отпедалили с другого журнала в надежде что тут популярные песни а тут децкие стихи ну что ж рас так то понесем доброе в массы

СТих намбер ван.

Мы едем едем едем
в далекие края
уебки мы саседи
сасем мы дахуя

Стих намбер ту
В юнном месяце апреля
ахуенный был минет
и ебали мы качелю
и ебали мы раз свет
пазабыта все на свете
дом семья хуй на диете
яйки замерли в груде
только море только ветер
и педали в переди
плохой стих палучилась

стих намбер три
Если с другом выпил вдруг
если с другом решил дуть
веселей дарога
Без друзей меня чуть - чуть
без друзей меня чуть - чуть
А с друзямиииии дахуяяяяяяяяяя

и стих намбер фор (лирически)
Утром глазки голубые
разбудили мой пипец
и стаял он до обеда
Как дурак пиздец пиздец

все паэт устал пашел дальше глядеть что пишут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку