ноташенька пост ещо нечитало твой. йа спешу тебя пасдраветь С ДНЬОМ РАЖДЕНЯ майа пупса. тока вот йа жилать савсем ничиво неумею. йа проста хачу шобы у тебя была в жизне фсьо харашо и светло. от. ета искрене. фсьо. цалуйу.
Пездонуца мне нравица хатя нехуя не понел из нопесанного тут и вообще меня отпедалили с другого журнала в надежде что тут популярные песни а тут децкие стихи ну что ж рас так то понесем доброе в массы
СТих намбер ван.
Мы едем едем едем
в далекие края
уебки мы саседи
сасем мы дахуя
Стих намбер ту
В юнном месяце апреля
ахуенный был минет
и ебали мы качелю
и ебали мы раз свет
пазабыта все на свете
дом семья хуй на диете
яйки замерли в груде
только море только ветер
и педали в переди
плохой стих палучилась
стих намбер три
Если с другом выпил вдруг
если с другом решил дуть
веселей дарога
Без друзей меня чуть - чуть
без друзей меня чуть - чуть
А с друзямиииии дахуяяяяяяяяяя
и стих намбер фор (лирически)
Утром глазки голубые
разбудили мой пипец
и стаял он до обеда
Как дурак пиздец пиздец