а эта из воды бутылки штоле торчать?.. Лепота-а-а!..
А мне нравица когда месячные, всьо в кравище такое! У-у-ух!!!
Вот ищо ачиридной раз мультик про муравья вспомнелся..
- Падвизите, падвизи-и-те-е, мне дамой у меня ноги-и..
- Садись..
- ??? дык.. тыж козявка!
- Да сам ты козявка!
..ы-ы-ы-ы )))))
ноташо малыш...такаяжэ хуйня...вериш?
единственае шо может заглушить душевную боль ета физическая. ага. вот заглушила пакашо с утра севодня. да. а шо имена у тебя нетак...шотеб тревожет киса майа.....такаяжэ хуйня как и меня,да?))))) Нехтыч, гггггггггггггг зочот