-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
первый шоле..
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
а эта из воды бутылки штоле торчать?.. Лепота-а-а!..
А мне нравица когда месячные, всьо в кравище такое! У-у-ух!!!
Вот ищо ачиридной раз мультик про муравья вспомнелся..
- Падвизите, падвизи-и-те-е, мне дамой у меня ноги-и..
- Садись..
- ??? дык.. тыж козявка!
- Да сам ты козявка!
..ы-ы-ы-ы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
ноташо малыш...такаяжэ хуйня...вериш?
единственае шо может заглушить душевную боль ета физическая. ага. вот заглушила пакашо с утра севодня. да. а шо имена у тебя нетак...шотеб тревожет киса майа.....такаяжэ хуйня как и меня,да?)))))
Нехтыч, гггггггггггггг зочот
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Суперфлай, оля тажэ хуйня шо и у тибя...да слёз веришь...нет. сука аж сама сибе противна. кстате скоро я сваи фото новые вылажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
КазявкА, гг снова куски ног рук и лецо накрытое падушкой?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку