-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


канец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехтыч   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
психи... ни пиздеть блять боря иза меня прикрыл дневу бо я у него на хазе жил бабу ебал мок па пьяни набедакурить там.. а теперь свабодна там щас появица седня.. правадили блять.....................
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Нехтыч, гггггг
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
то тю....хуле...наташа йа тут дахуйа сижу...проста ничо неуспеваю...на пити дневах вайну вести....сваим каментить....бля....риальна ниуспеваю..а в пастах мне нечива писать..я испесалось. вот. мать существо непастаянае но любимае.махек приедет 15 числа. са снежэм сама разбирайся...а у бариски уже фсьо нармальна как видеш. такшо фсьо вайдьот в свайо русло.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Суперфлай, нема ни бариски ни игаря...тока ты у миня асталася....)) боря хуй его знает када дневу вастанавит)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
КазявкА, наташабля......шоза горе нах....шоты меня в асепугаеш сука и на смсы ниатвечаеш....ааааааа.
ЗЫноташа....можэт паищем тебе новых друзей саздадим новую групировку мафиозную гггггг. наших камрадаф еси захатят к себе вазьмьом а еси будут так дальше марозеца то ф песду их гггг а?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Суперфлай, Точна оля нужно создать какоето дело невьебенное провернуть шото нериальное шоб все были в васторге)
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
и все пездец...............................
правадили..... да, Нехтыч??????))))))))) а скажи зачьотна деваху правадили?????????????))))))))))))))))) сцуко... панравилось мне как ты утрам праснулсо и такой: "Бллляяя шо я тут делаааююююю".... геге))))) я аж сам ахуел шо ты тут делаешь.. спишь нахххх)))))))))))) па ходу я Ленчика предупреждал шо с нами бухать низзяяя... эта ты када с ней бухаешь все чинна выходит... а блять мы утрам пытались вспомнить на какой же все-таки поезд мы ее пасадили))))))))))) в Данецк шоле?))))))))..... сцуко опять сижу пьяный.... эта ведь пездец. кстате водка Благов таки аправдывает свае названиЙО... геге

и харе тута грустить нах! все будет заебцова... сцуко надо днев васстанавливать а мне аблом в него шота блять постить нах... минус то шо мне апавещения не ходят када я каменчу.... низачьотна нихуйа...

дневник па ходу нужен када в него есть шо песать
а мне есть шо в него песать толька вот дахуя есть шо песать а мне аблом
мне аблом нах все нах пездец... не.. водку не аблом пить эта я пашутилка такой, водку буду пить, нихуя я ее не брошу патаму шо ана харошая
сцуко зачьотна вчира водачку папили.. тока низачьотна я как всигда на диване заснул))))

ну блять зоебался я тут пездеть, пайду кафейку хряпну
нискучайте нихуйа
я же вас таки да люблю! сука и хуева без вас шо пездец..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
dayveblo, хорошо шо я с вами не пью
боря идём на дело
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
лучше паскакали...
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
адна я бодра и весела.....
тока боюсь до отпуска не протяну... устала как собака запряжённая в повозку к чукче... а всё бодрюсь...

Боря! где блять дневник????
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
ноташа. нада саставить план па захвату новых друзей ггггггггг.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
коноплянка, патамушо ты песдата.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Суперфлай, обсуем его вскоре у миня назревают новые идеи
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
dayveblo, куда? на чом ? зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку