-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


суки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Эта хто тибя на токой криотифъ спадвих?
Ответить С цитатой В цитатник
allaccess   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Эка тебя пробрало... Сама-то как, состоишь в совокуплениях? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
третий с хуйкомЪ
нечетал ..
зачоотъ аффтаматом
наташа пукъ
пасрал и хватитъ
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Гы... Задай тему? Шоб ВСЕ четали, шоб ВСЕМ интересна была.. ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
allaccess, савакупляються животные ...)
нет я несостаю я целочка патриотка некаму недаю ненакаво недрачу ....ебля тока после свадьбы ага )))))
я обет дала московскому патриархату....ага)
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:55 (ссылка)
снежэк, я на тибя обиделась
Нехтыч, шоб в глову пришли новые пасты...нужно план меньше долбить
и просто идите в зад.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
КазявкА,
не ну я снова четаю шоты на миня абиделась ..
эта ужо который рас ? ...я устал счетать ... и шобы я это запаминал ..тануивонахуй ..
едь в киифф ... будит тибе ебля ... и тада бля я ниувижу вот этих пастофф драчильных нахь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
ахуеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Злайа ты какайто...
Ну и в хуй тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
снежэк, тсссс....
шото ты савсем игарь нешаришь ты в женскай психалогии нехуя....
када я приеду в киев ....я как нить разбирусь шо мне делоть....а еси тибя напрягают маи ДРАЧИЛЬНЫЕ пасты...то нахуя ты тада в них каментишь ...
хачу заметить что тваи пасты не несут особого содержания....
извини канешно...нелюблю я так отвечать но всёжэ... от тибя не требывалось ...кароче ...ну его нах
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
Нехтыч, в реале ты пасивне...а тут прям маньяк ...
я не злая ...я гавнистая
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
КазявкА, та ты шо?!? Правду шоли.. Тут маньяк, а там никак? Вот те на.. Амереку бля аткрыла..
Тыж незнаешь меня нехуйа, хуле пездеть... Гавнистая, заибистая... Дура ты просто и всьо тут! Гавнися без меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
пра каво пост то бля нипанила. вроде нипраменя....бо у меня тока апроснеки.....и пра астальных тожэ вродибы нету. ноташа....а шо....не ну вот пишут люде а чом хатят..выйобуюца как хатя...нипохуйли.....самж гавариш ненравица ничитайте....то ты тожэ ничитай.нахуй сибя растраевать и раздрожать.?)))) молыш я тибя люлю.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:56 (ссылка)
ага ..бля ...
низачооть нихуя ...
АБИДЕЛАСЬ ? ..шо бля снова ...ну запиши тода +1 ешо ..
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
вот где пазитифф нахуйблять ....:
http://www.liveinternet.ru/users/699839/post6144115/
и ешо вот тута бля ... убейте миня суканах ..:
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=752580
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Нехтыч, иди нахуй спросто
снежэк, тяжэло быть бестолковым?
Суперфлай, та оля я гоню...хуле ты мне пох ваще ..вон сматри как пеной исходяться ...
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
КазявкА,
насчет бесталковасти.... я не в курсах .... тибе лучче знать малыш )))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
КазявкА, я тебя не четайу не пеши мне здесь больше!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
Нехтыч,
тест ...проста тест...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Нехтыч, та ради Бога каму нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Блять!!!!! Ну предупреждал жеш....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку