-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


блять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коноплянка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
считалочка блиа...

удачи Наташ. всё ты сдашь.
даже такая долбаёпка как я всё сдала. и Ольчка чё та сдаёт. заибалась её уже материть...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
ага...ольчика далбайоп фсьо завалила фсьошо магла. вот.
нотальа нотыжэ нитакой далбайоп как ольчка.....ты фсьо здаш. йа знаю. боты суко умное. бо я вчира с табой пагаварила и вспомнила наскока ты умная. не ну я ета всида знала но при живом апщении ета намного лучше ащущаецо отакэ. люлю и верю.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
Суперфлай,
ага ..и тож там писдел шота ..ага ))) я тоже вумній блять ... буєєєє ))))))
Наталья ... похуй те иеkзаменs ты ужо в кииве и ниибёть
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
[b]снежэк, мне не похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
снежэк, наташу больше слышашла.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
КазявкА,
не умирай
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
Суперфлай,
а миня чувствовала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку