-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


страшная риальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:41 (ссылка)
1ый
нечеталешо
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
снежэк, а нахуя каментить еси не читал))) пиздец ..уматовый....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
КазявкА,
буся ...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
снежек - далбайоб! Интиликтуал бля хуев.. убей себя!

Казявка, и тебе низачьот.. Нытье.. Страшно, страшно, больно, больно, горьконах... писец.. чьойт за хуня вабще? Громкие слова... Не познать истины жертве нигатива! )))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Нехтыч,
1 - мой дневнике хачу и ною.
2 - это просто маи рассуждения
3 - я панимаю шо тибе пакайфу тока вадяру жрать и план курить, но миня интересует не только это, ...и какбы умею различать пазитиф от негатива)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
КазявкА,
наталья ...на ваню нигани ..он так загнанній ..он тока тута у тибя и можит шо пагаварить ..а в жизни он нимой и нитвой нах ...убитій планом и водкай негадяй ..дяй дяй ...ггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
снежэк, тссссс...бродяга я знаю шо делаю))))) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
всьо раскусили миня сволачи, типерь мне некуда девацо...
Наташка, без абид... просто хотел осадить тебя, чтоб не предавалась дурным настроеньям.. а как ты угадала йа щас пьяный как раз вот сежу у другана дома в киеве и больше нихуйа ни закаментю..
Снеж, а ты бля в хирсон к нам приедь - там и папездим, разгаворчивый ты мой.. ;) цьом, цьом! )))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Нехтыч,
чмо ты шо в натурах па киеву шляешся ...
блять такая ... шо фзападло атмаякавать и водки папить ?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
снежэк, та сиди ужэ сеня....нахуй тибе маякавать ...
пей водку са сваими..тьолками....
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
снежэк, прасти радной, па делу ездел.. ну бухал тож канешна, но дома у товарища и с падругай знакомай... хуле.. падругу-то я ебал ага.. адну ебал, другую встречал.. вобщем, некахда была какта.. да и после первага вечера наутро вирней к абеду был невп.. внеп.. в неперидвигательнам састаяньи ваще.. ото у друга дома в минуты асиненья на пару менут в инет вылезу пездану куданидь чивота тут же забуду и назад бухать.. ототакэ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку