-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


<FONT face="Times New Roman" size=6> <P

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahabat   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Ого:))) Где то я уже это видел у аднаво чекнутого в дневнике и знаеш он не закрылся-И знаеш пачему? Ему запретили на высшем уровне сам гаспадин луцэнко он сказал сотрудник не должен так себя вести он должен пасматреть в лицо каждого лирушника и пакахать что какие стойкие сотрудники какторые ведут дневы на ли.ру и они никогда не здаються!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Mahabat, а я и не здаюсь....я просто в какойто мере избавляюсь от негативных имоций таким образом...
просто напросто я...хатя это неважно....
то что мне нужно ..я взяла...большего я тут немагу палучить буду идти дальше...незнаю...как будет через 10 дней ...но сейчас я готова его удалить....на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
удачи Наташа тебе.
надеюсь, когда нибудь свидемся...

а днев зря удаляешь. оставила бы как память....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
хуйня ..
взвела курок так стриляй ...
а то приставила дуло пистолета к виску и давай базары гнилые вести ... ТУТА НЕГАТИФФ /я негатифф суконах/ кругом ..зачем же ешо 10 дней эта гавно черпать ...
УДАЛЯЙ НАХУЙ ЭТУ БАДЯГУ ..
ты без ли.ру праживеш ...
у тя фпириди много чего ...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
снежэк, хм....смешно када ты такое пишешь.
шо хачу то и делаю...
ненравиться не захади туды де гавно черпают....
я злая Игарь ...не жди пазитива...
у малолетней девачки с правинции испорчено настроение...
целую)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
КазявкА, ...каза ...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
снежэк, все бывают суками ...
и все требуют уважения..)
целую)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
ты йобнулась кросава?
отэта фСЕ ТАК ХТО СДАЮТ три экзамина за день галавой кудата уежают? шоза блять песдетс....ноташа.....пашла нахуй. заибали. нихуйа ниприеду в кииф...а еси приеду то нипазваню тебе нихуйа..и ненапишу...и хуй встритимсо....и не вазьму я тебя с сабой в пейнтбол играть. да я угрожаю. да ну и шо? ета крайняя мера блять. патамушо риальна нах..с.кока можна мне нервы трипать. суко тока папробуй удалить. риальна вайну устрою. ты меня хуйова знаеш на шо я спасобна. вот риальна еще меня практически не злили тут на лиру. от ты сука первоя нах.
ив аще снежэк праф. пад каждым словом ево падпишусь. вот.ага.
ноташа. я бля безмерна щаслева за тошо ты как сукамегамоск сдала экзамены. но шоза блят прекол удалять фсьо фпесду. не веди ево...некаменть но нахуйа удолять. блять.??? а?
шо сделоть шобы ты тут осталось?
фу карочи пашли нахуй фсьо.
я зла.
зы. я даже после прамыфки мазгоф блять неписала шо хачу удалить дневу...хатя у меня были такие мысли...а тут после каких экзаменаф..после хуйни какойта...каковата надуманова негатива блять ты стираеш пазитиф. тфу. фсьо. разачирована. фсьо в асе. сома пиши...я абижена.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Суперфлай, Оля ...яж написала все вапросы в асю...тут я те нехуя обьяснять не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Хм Ноташа если ты его удалиш то я тебя трахну так што выбирай насилие или вечный пазор:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
Mahabat, я его всеравно удалю ....но это не патаму шо я хачу шоб ты миня трахнул ..
а то шо ты миня трахнешь относиться...к вечному пазору ...или к насилию?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
КазявкА, ... фу ... Оля права ..ты пустышка ...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
снежэк, Видишь как быстро мнение а людях миняеться...
ты предсказуем...и под мнением)
цылую)
хатя тибе наверно неприятно ...яж провинциальноя малолетка))
приятно было пообщаться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)

 ну может есть третий вариант-венерический:)))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
снежэк, ппричом тут я и вапще неизвестна аткуда взявшееся с воздуха пустышка? снежэк....ггггг тю.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
Суперфлай, та то я натаху надрачиваю ..в атвет на ее пост ебучий ..выводит же из сибя єтай бля писанинай нах ...ты олюся малачина ..извини шо если нитак ..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
снежэк, спасиба шо так ненарокам решил на миня папиздеть у миня жэ в каментах)
смешно
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
я палучаю от этого удовольствие ...надрачите миня гггг
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:36 (ссылка)
КазявкА, ... удаляй нахуй эту шнягу ..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:56 (ссылка)
снежэк, та снеж.....шоза прекол девачку надрачивать раздрачивать? нипамужски бля ггггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
снежэк, не писяй не па делу ...удалю ....время есчо не нестало ...яж сказала 10 дней ггг
я тибе есчо нанервы падействую и удалю..Суперфлай, ольга та то памужски...то ты просто невьежаешь...ты невкусила..новый образ мужчины..гг
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
КазявкА, наташа к сажылению я не киевская и паетаму неснаю шотам у них памужски. я са сваей калакольни сельскай сужу))))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
у ёбанай матери єтот атстойник интелектуалофф ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку