-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


АРМАГИДОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MASSyaM   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
пЕРВЫЙ СЦУКО!!! ПИСПИСТЫ!!! Удачно стать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
2ОЙ
MASSyaM, СЛЫ ЧМО ..ДАВАЙ КРИАТИФФ ДУМАЙ ... А НЕ ПЕРВАНАХОМ ЗАДЕЛАЛСЯ БЛЯТЬ ТУТА ...)))))))
наталья ... я фсё сказал .... но повторюсь ..... фся выпала в асадакъ ..и шобы тута тибя нихто не видил пака не сдаш экзамены ..фсё пропала ..испарилась .... тока смс адно в день не более )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Наташа. не еби моск. всё здашь и дашь им пасасать. ну или пализать. я такая глупая и то в универ паступила... сама. без ёбанных взятак.
а ты маленький гений! всё здашь. я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Натаха, дам те маленький, но очень практичный совет: перед тем, как выходить на сдачу (перед дверью там к примеру), на минутку останавливаешься, закрываешь глаза, представляешь всю эту йобаную камисию и гаваришь себе внушительна: "А в рот я вас всех ебала и на хую вертела! Ботаники чьортавы, сасунки!" ..и смело, с невиннай дурацкай улыбкай заходишь на сдачу.. ))) Дело гаварю! Папрьот как по маслу! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
мда.. пра хуй - эта я сильна сказал... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мать-перемать   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
гоните.

молыш,люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
наташо.....а еси ты сдаш то мы и падавно неувидим тваих каментав...тыж в киив сибьося и хуйиво знает есть там интернет или нету ево.гггггггггг)))))
молыш.....ну ты вкурсе шо с мами пальчиками будет в васкрисенье.
удаче тебе. нихуйа саветавать нибуду патамушо сама знаеш шо для тибя лучше. буду прасить у всиленай шоп сдать те сраных 3 экзамена была частью тваей сутьбы!. отак. люблю.верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
ноташа ну шо? на скока сдола экзамины? када в киив переежаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
Суперфлай, сдала ..уже вчира бухала вечиромъ ..Дакладываю : ..выглядит замичательно ..аценки такие ..11 и 10 и 8 балов ..дето так ..кароч зачооть и киев у ног натальи нах ... и фсё и ниибёт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку