-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
а можна тем каму в жопу не нравицо, пайдут в пезду?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
ф писду таварисчи! ф писду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
еси хатите в пизду то пажалуйсто
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
Маленький_Ромео, ..шмыга бля .. долга я в игноре у тя буду ... пидарасина суканах ...

Наталья ..не балеть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
бля !!! а можна я в рот дам? ))) гы гы гы . фсе в жопу и в писду а я чиста в ротик дам)))?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
Кутила_младший, займись пакамись выращиванием того шо собираеся давать
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
[b]КазявкА,[ у миня наормальных размераф фсё
лана пай ду спать
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
товарисчи, а я нахуй пайду тогда...
никто не возражает?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
коноплянка, там тимно и страшна))) лучше схади за пивам и прихади)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
КазявкА, не хади к Дыбле, он далбайоб и психапат!
(Ге-ге, а ищо я иво ибал!)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
а в чем причина то?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
Нехтыч, а вот за психа атветишь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
суки нах ...фсех ибал ....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
поржала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку