-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
ета ибаный социум наталья.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
2ой
наталья сонце ... харашо пишеш ... тока абзацафф нихватает ))) ..а так ЗАЧЧООТИЩЕ ..умница ..я раза три прачел ..местами не въехал ..но общий смысл ..улавил ..смысл в том шо.ты талант )))) маленький
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
снежэк, неажидала шо тыв так аценишь ага )
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
когда я во все это вдумываюсь мне хочется умереть.
но что делать. в этом приходится жить. везде свои законы, правила, обычаи, традиции...
даже на каком нить далёком острове у черножопых негров с отвисшими сиськами тоже правила и законы...
даже у животных свой социум. лучше чем у нас. но всё же...
никуда. вообще никуда от этого не дется.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
а давайти раскроем тему а том какая суперфлай песдатоя)))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
Суперфлай, Ольчкаа!!!
ты лучше днев открой!
чё заперлась та???
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
коноплянка, пра неграв это ты жостка..

КазявкА, а хлеб в халадильник лажи чтоб ни гнил.. Да и свежей дольше будет ага!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Нехтыч, гавнюк гггг
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Нехтыч, ..БЯКА БЛЯНАХ ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:08 (ссылка)
Нехтыч, да лан! нармально все...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехтыч   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
КазявкА, снежэк да лан! нармально все...

коноплянка, СИСЬКАСТЫЕ НИГЕРЫ!!! Опа! Опа! Гип-гип, УРА! Хавайа! Алоха! БП!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку