-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


эх не миновать мне пабитого лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
ПЕРВЫЙНАХ
Я ВСИДА ГАВАРЮ С ТАБОЙ ...
Я ТРУБУ НЕ БРАСАЮ ...))))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
ФТАРОЙ НАХУЙБЛЯТЬ
ТОКА НЕ УБИВАЙ ИВО ..
ПА ЛИЦУ НЕ БЕЙ ..
В КОРПУС РАБОТАЙ ..
И ДЕРЖИ ДЫХАНИЕ ...
НЕ ДАЙ СБИТЬ СИБЯ С НОГ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Третий и НИИбет!!!
Пиздить уебаноф!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
снежэк, в голову тока и бить...нагой па каленгной чашечке ...ага
гг
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
ноташа....негани па каленай чашечьке....то нахуй такойе нада...па сибе знайу....то бля лучше па йайцам ебануть...но не пакаленай чашечька....ета песдетс как больна када ана в другую сторану разварачиваеца....а патом фсьовремя хрустит да канца дней...и ноги крутет...нинада.....ваще нинада пизделак.....йа за мир ва фсьом мире....йа за то шоб падъйебать, но не пиздеть......нинада наташа.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Ниче не понял так епля будет?
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Наташа протиф мальчика девачке можна идти и с битой бейсбольнай... мы ж слабый пол...)

пис, братья и сестры...
Ответить С цитатой В цитатник
Patrick   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:52 (ссылка)
девочкам драться не положено - так как они нежные ранимые , очень романтичные и добрые существа, и гадят исключительно нектаром) вообщем драться им не клицу ИМХО.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_World   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 05:45 (ссылка)
Отпизди суку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку