-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
гульчетайблянах.
гггггггг
первайаблянах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Ни хэ не видно где именно и каво паебали? парню вижу фартануло стока девак вон на иво шортах сперма засохла:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Mahabat, пашляк
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
КазявкА, а кто каво ибал то?
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
а де твайо личико та??!!!
хачу узреть фсю тя целеком!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
коноплянка, ана баицо фоткацо, ну за атдельную плату или за ночь сексу с табой... или две ночи... йа еще падумаю... я тибе пакажу ее в полный рост)))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
dayveblo, а секс с кем? с табой или Наташнькой??))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
коноплянка, са мной ессена))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
dayveblo, Добираца до тебя больно далеко!))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
коноплянка, вот видишь, злая ты, еще не попробывала - а говоришь больно....)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
dayveblo, я злая??? я добрейший человек. я целыми днями тока и знанимаюсь што тварю добро....))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
коноплянка, верю, верю, приезжай, будим тварить двайом дабро)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
dayveblo, в крыму буду в июле. вот ты и подгребай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Patrick   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
коленко и две ладошки,
тема коммисарского тела не роскрыта,
фотография мила и гламурна,
еще бы роскрыть тему ебли . и можна аффтора премией парккера нагрождать моментально без конкурса и лишних выебонов ...
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
коноплянка, яж падгребу, как пить дать падгребу, 300км блять, панты блять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Эх меня бы в ту палаточку----даже парню бы в синих шортах перипало бы:__)зы
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
dayveblo, не шути ..
Patrick, спасиба за пазитиффф
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
коноплянка, мая рожа в фотоальбоме
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Mahabat, некто и не самневался
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
dayveblo, ну кароч об всём договоримся ближе к телу...
и с Ольчкой и с табой...

КазявкА, во бля! даж недадумалась туда глянуть...
пиздец тормаз блять..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
коноплянка, бывает
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mahabat
Эх меня бы в ту палаточку----даже парню бы в синих шортах перипало бы:__)зы


зачьоттт))))) афтар, пиши ф картинках)))))
опиши как ты бы с ним эта зделал))))))))))))))))))))
девачки пачитают и сразу на тибе павесяцо)))) б/п бля
дела гаварю, да!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение коноплянка
dayveblo, ну кароч об всём договоримся ближе к телу...
и с Ольчкой и с табой...


ага))) ток ты мне хатябы недели за две скожи ага)))

зы: стукни мне в асю 5399487
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
dayveblo, ну ясен красен за месяц где-та забиватся начнём...
а аси на работе у меня нет. пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку