-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


лирика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Афтар! Ебтваюмать ф позе засохшэва лотаса! ПЕШЫ ИСЧО!
ЗЫ: Шочиш, замолвлю мазу - буиш хуятором криатива на КК-сцайте? Есле ДА - пешы ф личку!
Жду нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Фтарой!!! Зачёт!!! Тема ебли раскрыта!
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Ужэ четал.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Маленький_Ромео, прасти удалила в торой каментарий....шото ты в нём хател вылажит немагувьехать...вобщем шняга полная
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, и шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Йа атветил па личке, шо!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, принял понял
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
ноташа....напиши какуюта хуйню.....мине заибалась ото в слезах радасти и смеха усыкаца с тваиво творчества.....бля суканах...нима слов......в цитатнек....в листочек в титрадку...заучиваю наизусть))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Суперфлай, на нехачу сопли ибёт миня ано нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:40 (ссылка)
наталья люблю тибя ... украла нахуй маё серце )))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:53 (ссылка)
снежэк, старалась
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
я как фсигда припозднилась...
фсё сказали за миня...

преклоняюсь перед вашим талантом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Нотаха, пешы исчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
а чо у меня нипалучаеца в цытатнек внести блять стихблять?
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ольчка а куда тыкаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Суперфлай, есчо папробуй то я бок запорола
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку