-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
первая нах.
ото ты ГЕНИЙ,,,,,,,йа выучу ета наизусть......йа бля распичатаю и завешу листовакми стены фсе сибе.....ета будет наша малитва наталья)))))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
БЛЯ НЕПЕРВЫЙ ..
ТОКА ФТАРОЙ
МЕГА ДИВАЙС
НАТАША Я ТИБЯЛЮБЛЮ ...Я УМЕР ..ТРУП ВЫНАСИТЬ МЕДЛЕННО И С ПОЧЕСТЯМИ ..И АБЯЗАТЕЛЬНО ДИКЛАРИРУЯ ЭТОТ ШЕДЕВР БЕЗ АСТАНОВКИ ...ЁЁЁЁЁЁ
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Суперфлай, пушкин атдыхает ггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
снежэк, вот видишь...вдохновление ва мне праснулась нах...ага редка но метка гггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
еси чесно сама ахуела
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
бля....йа нитошо ахуел.....это славами нипиридать......эта песдетс
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
это нечто блиа!!!)))))))
*истерика*

держы лапу за такое.
ахуенна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
коноплянка, держу адназначно
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
ой....дефачки замяли сваи рамсы.
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Суперфлай, шо такое? рамсы?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
зачьот
11111111111
ото еденички эта были значи васклицанийа
пиздец
пиши еще
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:27 (ссылка)
dayveblo, не ну а ты шо думал шо бля пальцем делоная чи шо ? гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку