тфу то педетс......буэ...настьо йобним еня пагалаве.....ета вапще нах с мультика таво тваиво любимова......а йа читала креатив недавно пра то как мужик бап ебьот ис чатов и ис асек..с.ука нах..фсьо в галаве перепуталось.......
а у меня день разачарований....целый день бухло заканчиваеца...йопт....заибалась уже ис бара в бара..и.с хаты в хату.....целый день на ногах.....тока градусы меня удерживают в стаячем састаяни......фсьо. пива вот тожэ закончелось.....эх....