-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


история номер ту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
первый нахъ
дахуя написано
зная аффтара .. нечиталъ .. многа букавакъ..
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
снежэк, тада нахуй ты впал ....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
тю......пачиму креатиф недаканца написан? ну а том как он будет тьолку на паебца развадить......
йа вапщета ета нескалька десятков раз уже читала.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
ета вапще нах нипайму...наташа шотокое? первая часть чесна спижэна с другова креатива...втарая палавина незню аткда ваще.....сама шоле писала?
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
тфу то педетс......буэ...настьо йобним еня пагалаве.....ета вапще нах с мультика таво тваиво любимова......а йа читала креатив недавно пра то как мужик бап ебьот ис чатов и ис асек..с.ука нах..фсьо в галаве перепуталось.......
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Суперфлай, ольга это такой стил нах...незнаю шо вам непанятна ...
кароче каму ненравиться курите тапачки
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:27 (ссылка)
бля....ноташа уеби меня за тошо йа имена путою.....аааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
а снежэк дурачок......
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Суперфлай, да да вот видешь дапёрла нах...а снежэк пусть атсасывает..многине люди на это лавэ зарабатывают ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
а у меня день разачарований....целый день бухло заканчиваеца...йопт....заибалась уже ис бара в бара..и.с хаты в хату.....целый день на ногах.....тока градусы меня удерживают в стаячем састаяни......фсьо. пива вот тожэ закончелось.....эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
КазявкА, на чом зарабатывают ?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Суперфлай, я вчира ваще ...перепила самбуки...типерь еле передвигаюсь..так танцевала шо спина не разгибаеться
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Суперфлай, на мультах оля на ..вот таких вот текстах
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
креатив спизден с флеш-мультика... гавно
Ответить С цитатой В цитатник
мать-перемать   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
пашли фсе нахуй
ноташа-молышь цьооооооммм
ниибьот
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
dayveblo, боря бля а ты каменты читай нах и ясна будет...ага))) я паходу негаварила шо это маё ага)) ...это с маих любимых мультав ага))) тильога
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
КазявкА, йа ни тильога, а ты катафалк
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
dayveblo, ггг малчи мухтар ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
trojan, ты шо йобнулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку