щас напешу..п.адажите...щас разгребу сваи 112 непрачитаных писем на поште посланые фсе с лиру...и напишу...ага. ггггггггг
настьо ани с каждой минутой увеличиваюца ты в курсе......лиру то как змей гарыныч...голаву срубиш две паивляца.....отжэш невезуха какая.
фу блять.....ну уже сафсем чуть чуть асталась пошту праверять...фсево какихто 67 саабщений....такшо наташа с минуты на минуту жди мой камент....ага....еси канешна мы фсе даживьом да таво замечательнова мамента......ыыыыыыы я йобнусь