-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


снова маё бля искуство нах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
ща.....я далжна праникнуца в картину...я далжна настроица на адну валну с рисунком...ща ща.....ща я иво прачуствую....падумаю...и напишу...я ж бездопинга.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Суперфлай, жду нах ....ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
не...шота непишица....пасижу падумаю блять на парах зафтра..устала.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 03:21 (ссылка)
Суперфлай, ...оля не тужся ..а то даже я неврничать началъ ...а када я нервничаю у миня начинаеться нидержание ..и я сру де нипопадя ..бгагагага .. гаффняный рисунак шо там бля писать ....сча напишу нахуйблять )))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:56 (ссылка)
снежэк, слышишь гавняный...ты бля ваще сука нехуя рисовать неумеешь кроме каляк маляк...и фантазии у тибя нет))) так шо бля крути хребет как драный веник))) падла кукурузноя
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
КазявкА, емеля ....тапи сваю печку ..бгагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
бугога!!!!!!!!!!!!!!!!!!! падла кукурузная.
бугога!богугоа
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Суперфлай, оля у тя пальцев не видна ..пачиму ?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
снежэк, патаму шо ты клоун пасхальный
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:13 (ссылка)
КазявкА, а рисунакъ вси равно гаффно полнае ... наталья научись васпринимать критику ...бгагагага .... не нинада ..проста убей сибя аб асфальт ..ага ..мине нравиццо такая картина ....*томатный асфальт* ..хихихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
ебануццоо ... ггг ... бля ... махабать хер маржовый висел на лиру на маемъ компе ...и пароль иво запомнился ..факъ ....
сча перелогинюсь
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
бля бля бля
махабату низачеть ..ггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
ЛОСЬ ТЫ ИГАРЬ
Ответить С цитатой В цитатник
БИРЮЗА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
это ты ангела рисовала?
крылья красивые !!!
а чего он плачет????такое настроение у тебя было?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
БИРЮЗА, хм...да я рисовала...я абычно такие рисунки рисую...тока в дипресняках...
хорошое у миня рисовать не получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
БИРЮЗА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
я тоже когда настроения нет фоткаю сама себя....кто-то рисует.....кто-то пишет стихи:)
у каждого свой прикол:)
мне нравится когда рисуют ангелов!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
БИРЮЗА, еси бы мне бы пахродить в худошку с крапаля...опыта набраться я бы много наримоввала ...а так фантазия огромная ...а рука не стоит...трудно рисовать очень...нада много пробывать...у миня в фотоальбоме есчо рисунки есть
Ответить С цитатой В цитатник
БИРЮЗА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
КазявкА, я ходила раньше занималась в художке...рисую иногда когда время есть....как вдохновение появляется!!
да Я, смотрела рисунки!!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
БИРЮЗА, ..а как тибя па имени ? ..у миня дежавю ))
Ответить С цитатой В цитатник
БИРЮЗА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
снежэк, дежавю...Алина меня зовут
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
снежэк, апять ты тут ублюдок малолетний ггггг
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
Шо за плагиатор херав исо раз паймаю яйцо оторву:))
Ответить С цитатой В цитатник
БИРЮЗА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Mahabat, это ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
БИРЮЗА, АЛИНАЧКА .... ТО ПАРЕНЬ ...Я С НИМ ПИЛ ВЧИРА ...ЕВО ПРОСТА ЕШО НЕ ПАПУСТИЛО ....
МАХАБАТЬ КЫШЪ ..ГАНИ ОН ТЕХ БЕЛАЧЕК ШО У ТЯ НА ПЛЕЧЕ СИДЯТ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку