Ебанись! Есле бесит дипрессы нахъ - пездуй ка мне ф днефф и сри скока шочиш, иба у миня дипрессаф ни бывает нахъ. Дипрессы идет нахуй! Иба нехуй! Мне бля похуй!
ЗЫ: Сасись ф гланды! =)
Ебнутый_Дэксус, ...имя как твае ? .... шоты декс гониш ..ахтунги бля ...... а шо если я тибя сийчас люблю ...ну чувства у миня к тебе ..а ты ломаеш кайф