-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


тю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПадонакЪ   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Убей себя , спаси планету нахъ ...
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
ПадонакЪ, такая же хуйня)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
оба в пизду шагом марш гамасеки))) шлемафоны))
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ебанись! Есле бесит дипрессы нахъ - пездуй ка мне ф днефф и сри скока шочиш, иба у миня дипрессаф ни бывает нахъ. Дипрессы идет нахуй! Иба нехуй! Мне бля похуй!
ЗЫ: Сасись ф гланды! =)
Ответить С цитатой В цитатник
прочитать_целиком   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, атпадна..млина

а ты не ухади.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Наслаждайтесь, Куда бля нахъ?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, как имя твае ? ..*ибо люблю тибя* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
снежэк, шо за ахтунги? бля нахъ, извосченетс!
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, ...имя как твае ? .... шоты декс гониш ..ахтунги бля ...... а шо если я тибя сийчас люблю ...ну чувства у миня к тебе ..а ты ломаеш кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Зовут миня Касмичиским Джыдаем! и ващэ, уууйдии прааааативный.... ггггг...
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
девачки не сортись
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
тю......наталья.....странае у тебя риакция на деприсы.....ты сама ета любиш.....
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Суперфлай, vbyz ghjcnj dp,tcbkj crhfgfkz ///rfr b nb,z vf` elfktybt uuuu
блять кароче всё нармальна
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
КазявкА, нет нет нет.....щас буду ебать себе мозг перевадить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
миня просто взбесило скрапля......как и тибя маэ удалние ггггггг


о бля......ага...сагласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Суперфлай, ггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку