-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


абинда нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени первый нахуй... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
наташа ..а пиши пасты в маемъ стиле ...
я стараюсь так написать шобы не то шо каму угадить ..а так шобы фсех пастаратьцця абасракать ..ага ..и шо ты думаешъ ? ...фсем далюбаебамъ нравиццоо панимаешъ ..пруцца ани ат таво шо уебанами кличутъ их ... но ани то канешно типо думають шо ни пра них то фсе ..ага .ловигь тему ..? ...ходять по десять раз на тот же самый постъ и тявкають.... гегеге
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
снежэк, нехачу я так...
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:53 (ссылка)
КазявкА, Ната понимаю тебя цэликом и полнастью , и это не забывай фчера день дипресса был б/п ...

А свой днев воще завел ради того штоп ... А вот не скажу а то снежэк абасцыццо : ))
Да и как сцайт его виду , ибо штоб уебанш поменьшэ было и уебаноф , ф то жэ время мы все словились ф одном месте , ужэ неибический пазитиф , я още блять ужэ не представляю дня без вас ага...ща ебну завас други ага....словиццо бы еще блять фсем фместе ф реале ...ебааать ...
На жись не обижайся ... ибо нехуй ...
Я с тобой ...
/снежэк и нехуй ехидничать я от души , а не подлизать бля/.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:38 (ссылка)
заибата
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
а мне ваще похуй, я просто описываю события дней, даже в последнее время мысли умные впадлу выкладывать, всёё равно нихуя никто не поймет, а так если каму хочеться почитают, а не хочеться ну и пошли нахуй)))))))
не расстраивайся.........
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
BlOODRAZOR, Ф том то и хуйня што мазги напрягать не хочешь , и зря так думаешь што никто не поймет , ибо токма ибланоф и соберешь вокруг себя - типа Тупо - но понятно бля ниибаццо , жизненно ага ...
И просто для само развития иногда полезно мозгом поработать , дельную мысль выложить , ибо нечо деградировать и уподобляццо малолетним уебанцам которые льют сплошной несуразный мат пту шного пошиба ...А хуле падонки ниибаццо ... пративно бля ...
Так што бразо про мысли то ты зря ...
Соплей навалом , но и тупняка не меньше ; ))

Кстате подивись как твайу бывшую с ейо умняком фчера под растрел красаветсы наши отпихтерили гггг : )))
http://www.liveinternet.ru/users/759784/post4819664/
Думаю тя порадуеть ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
всиравно вы миня не поняли
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
так.....а причом тут йа са сваими сиськами нах к таму шо камута нинравяца чьита пасты?
и де ета я такое писала шоп миня приижали фсе ибали?
шозанах? (в абиде)
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
КазявкА, Фсе фсе поняли лап , но па свойму , што ф цэлом составляет цэльную картину б/п !

Суперфлай, Нахъ абиды зай ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Суперфлай, кися я не пра тибя ваще бля негани...ольо ты у миня самая любимая ты ваще не в щёт))) кисо то не пра тя
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
КазявкА, та я панила бусенка....гггггг ну такая вот встрясочка для тибя и миня))) любимое девачько майо))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
Суперфлай, ге ге
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку