-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


маё искуство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
ну бля.....еси начнут пиздеть хтота...то я кину сваи рисунка....тада ани панастаящему паймут куда нада пиздеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Суперфлай, видно у тя в крови пикассо
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
КазявкА, не....ацуцвие ваабражения от и фсьо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 06:42 (ссылка)
А хуле бля для деффачки весьма ! : ))))
Кто будет пиздеть пусь наберет в рот гумна и плюнет ф обитчика Ноташу : )))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:37 (ссылка)
ПадонакЪ, сенк ю..люблю
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
КазявкА, ты это украла из дизайнерской студии мерседеса)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:07 (ссылка)
КазявкА, Фзаимно систа : ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
BlOODRAZOR, я нехуя некрала сматрела и рисовала
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
КазявкА, а так ета шоле не с мозга нарисована а срисованао?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
Суперфлай, на выставке увидила и нарисовала
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
вживую выставку видела?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Суперфлай, Да
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
я нашла бок...тут адного калеса невидна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку