снежэк, Ну а чо , я ее биру ага , а тебе какой тогда (РАВНАЦЭННЫЙ) падарак - обмен гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А и это Казяфка меня чот не любит аднака а я бес сагласия нини : ))))))))
Ни появляеццо не ф дневе , да и атветаф не дайот , сру фпустую как яблан бля , типа заигрываю а им идите ли похуй , мы с Бориской и ниибёт : ))
Так што бразе пахнет парафином сделочка ага ))))))))))))))))))
