-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


фак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Жрите водку па утрам,
Будет заебцовае утра.
Если утра заебцовае,
Жрите водку па утрам.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
dayveblo, ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг белый стих г
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
мая яичница

Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
нотаха утрам думаит шо пригатовить...

Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:17 (ссылка)
гггг базару
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
Не утром выпил день патерян
День патерян утром выпил
Без добавочных дознякоф воще сойдешь с ума , т.е если начал то пиздец не остоновишь : )
Ноталья не ешь тогда яйцы , или с беконом мути заглушает аромат ; )))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
макс миняю казявку нахуйблять ..надаело бля ...посты паражняковые гонитъ....
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
снежэк, Ну а чо , я ее биру ага , а тебе какой тогда (РАВНАЦЭННЫЙ) падарак - обмен гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А и это Казяфка меня чот не любит аднака а я бес сагласия нини : ))))))))
Ни появляеццо не ф дневе , да и атветаф не дайот , сру фпустую как яблан бля , типа заигрываю а им идите ли похуй , мы с Бориской и ниибёт : ))
Так што бразе пахнет парафином сделочка ага ))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
ПадонакЪ, кисонькая мая я тибя читаю всида...просто захожу на твой дневник сматрю на голых тьолак и дальше иду...я тибя неигнорирую...я тиха табою любьуюсь
а ты игарь вали в зад...еси шо ненравиться ....тваи пасты напаминают раманы Пауло Коэльо...я недастойна их читать ага))) нюхай кеды ..люлю..
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
КазявкА, Пасиба зая , растроган до глубины души ; )) Чесна ; ))
Са мной такая жэ хуйня бывает (я относительно постов) ...

ЗЫ :
И это игар бля а5 неувязочка ага : )
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
ПадонакЪ, ..заебцом бля .... касявку на аридию махаемся бля ? ...гегеге
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
снежэк, Ну тут уж хуй ( я не хочу сказать што Ноташа не равноцэнная кандидатура ) но тут уш хуй ггггггг ))))
Бери Рину нахуй : )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
сукабля....я запуталась кто каму пишет и шо вапще а чьом?
делаю вывады ис прачитанова......аха...кароче ноталья любит снежа ага.....а у меня такие руки смешные па клаве тыц клац....ф песду вывады...фсьо ниправильа.да?салатек вкусный.пайду.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
аднака у Макса и Игорэм стаит выбар кем паминяцо, типо - ебал - не ебал)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку