-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


fff

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
ты пирипутала, ты женскаго пола)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
dayveblo, я нехуя непирипутола еси я говарю шо я уебан значит уебан...-----
страшная ущербная девачка пизданутая курит пьёт и матириться ...и ваще миня нада уничтожить нахуй шоб некаму жить немишало
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
КазявкА, а тибе шо лучше, кримиравать или на кол? (вапрос с падъебкай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
dayveblo, ...мине арежти вены и всё парежте шоб я истекла кровью
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
Бывает и такое... чо с табой?
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:17 (ссылка)
КазявкА,
че гонишь?
акстись!!!!!!!!!
мож лучше бухнем , офигенный человечище)))))))
ты клевая и бля ни гани тут хуюни всякую, раскидала бля сопли по всему манитору..........
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
КазявкА, тю бля....ноташа...миня наабарот ета радует шо ты такаяжэ как и я как и многа многа других.....и шо бля? смерть ета для слабакоф......есиб неуебаны то бля батаны бы уже перегрели свой моск за книжками и нах падохлеб все как челавечество.мы бля движущая сила нах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку