Исходное сообщение КазявкА
dayveblo, ты миня паразил стой девачкай в кафэ....никада недумала шо всьо так запущенно....както обидно стало ага)) измельчал мужик аднака
хуйасе, а шо я там такого делал, а ну ж быля скожи, шо йа там такое с девачкай учудил шо аж упал в тваих глозах? йа ж быля малчу шо ты как рибёнак байалась фотоаппарата и ныкалась как пездец агонь ат вады)))))))))
зы: кстати, йа и ни пытаюсь ни у кого в глазах падняцо, ты миня видела три раза по пару часоф, а уже такие паспешные вывады, нотаха, чё ты там а5 в нигатифе?)))
без абид ага)))