-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


свадьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
первый нах ..
наталья ...шо ты питляеш г ггггг ..я нипанятке ..куда правпала ..скучаю и фсе такое нах ..кароч бля борьку писди нахуй ..ггг и ваще бля брасай пить тебе ниидет .и ничитай нахуй шо я пишу ..я прикалывааюсь ..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
ггг)) фтарой нах
снег, зоебал, иди работай нахуй или песди па делу
нотаха, а шо я? я фсигда такой))
а махек че ан славах? эта ты иму гаварила шо "такая как вам нада" да??:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
dayveblo, ты миня паразил стой девачкай в кафэ....никада недумала шо всьо так запущенно....както обидно стало ага)) измельчал мужик аднака
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение КазявкА
dayveblo, ты миня паразил стой девачкай в кафэ....никада недумала шо всьо так запущенно....както обидно стало ага)) измельчал мужик аднака


хуйасе, а шо я там такого делал, а ну ж быля скожи, шо йа там такое с девачкай учудил шо аж упал в тваих глозах? йа ж быля малчу шо ты как рибёнак байалась фотоаппарата и ныкалась как пездец агонь ат вады)))))))))

зы: кстати, йа и ни пытаюсь ни у кого в глазах падняцо, ты миня видела три раза по пару часоф, а уже такие паспешные вывады, нотаха, чё ты там а5 в нигатифе?)))

без абид ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
dayveblo, тю сровнил хуй с пальцем....причом тут фото...я не боюсь фотоапарата...я его ненавижжу просто нелюблю....панимаешь!.
всиравно скока бы необщались вывады какието сделола...я к тибе с пазитивам всиравно отношусь...еси пацык в норме его неисгавняешь...просто тот случай миня вымык
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
борька ..нислушай бабский лепет ..тим более ни пытайся шота там панять ...*проста кивай галавой там...или ешо чем ..ггг ..если стаит *
ноталья ... фси равно тибе риспект аказываю ..и ниибет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
а шо случилась....раскажите мне.
ноташа я так скучала шо впала в кароткую дипрэсию.ггггггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 08:24 (ссылка)
Суперфлай, ой я еси начну росказывать т о мой камент будет пахожь на нашу канституцию...лутше закроем эту тему нах и всто)))адназначна падонки все отакое ага)))
снежэк, не ну ясноре дело ...куда ты бз миня...ой да и хто ты без миня..))) ага))) непадмазуйся мелкий падхалим ггг)) виз лав )))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
снежэк, игарьок, ты быля сматрю специализируесся на канилингуссе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
хныыыыыыыыыыыыыык.
ат миня фсе сикретничают и фсьо скрывают.....хныыыыыыы.......
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:51 (ссылка)
dayveblo, он и нетока пализать любитель ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
Пост нихуя не про меня , што само по себе ужэ являеццо хуйнёй , как так то даж не упомянуть бу блять ...
СЪябалсо ...
ыыыыыыыы))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку