-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


сука город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
1й нах!
не пизди блйа на горад свой блйа! пездатый горад блйа!
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
1й нах!
бля нотаха шо за прекол пездеть на свой горад бля? не пизди бля, он пездатый, а таксисты такие и гамасеки есть везде нах
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
2 ой нах ..... гггг ..ублюдочный гарадишко нах ...бляц так и знал шо пидарасы там адни нах .... быгага быгага.. ...и наркаманы бля ....вы к наркаманам атноситесь ..гг. пакамись ..БУГОГА БУГОГА
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
снежэк, а ты блять наппаминаешь мине анекдот
Я приду в каричневам пиджаке...в каричневай рубашке...в каричневам галстуке в каричневых батинках...в каричневых штанах в каричневай шляпе в каричневых пирчатках ...в каричневых трусах....БУДУ ГАВНОМ И ИСПОРЧУ ВАМ ВЕСЬ ПРАЗДНЕК
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
хуле написано що каментав 4 а их 3...ну сейчас 4 а написано будет 5
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
кстате да...была написано шо пять....праебался дета камент адын.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:20 (ссылка)
это бля ваще че за город, эта ваще россия или хохляндия?
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:43 (ссылка)
BlOODRAZOR, украина
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:46 (ссылка)
КазявкА,
а один хер союз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку