-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ну что парпробую роскрыть тему - балуйтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
1 нах ...
твой рисунак ага ? ...
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
снежэк, суко............ 2й нах.............

виды секса - усе акрамя гавна с другими фикалиями)))

виды наркотиков - инторнет, ганжа, женщины
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
начну с наркаты.......неупатребляю.
траву нищитаю наркотеком......а марке то ат жаднасти.

йобля.....а шо? я бисексуальна.......отак.виды сэксу с элементами садамаза льохкава предпачитаю. ага.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
трава,грибы)))))))))
всё, но только с девушками))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
BlOODRAZOR, и дажэ стапансэкс с девушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Alev   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 03:17 (ссылка)
наркотеки... чесна, не потребляю, по исключительным празникам, все больше алкоголь

Ебля... Ибаццо люблю, с мужчинами, с бабоми не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Суперфлай,
извините не андерстенд юу, в нашей деревне секса мало, че бля такое по русски стапансекс?
а бля один хуй чую подьебка какаянибудь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
ёбля. ёбля стандартная. в жопу не даю. в рот беру. девушек пробовала. не понравилось.

наркота. травушка-муравушка и все её производные. таблы, спиды, грибы и прочая хрень не по мне.
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
коноплянка, коратка и лаканична!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
коноплянка, dayveblo,
коратка, лаконична, и приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
BlOODRAZOR, страпан сэкс какрас практикуеца с девушкай. типо мальчек такой на читвиреньках шуры муры...девачка падходет сзади и начинает ево парот привязаным фалаимитатором мальчека в папец.......так шо?
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Суперфлай,
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просвятила.........на хуй нужно.......пидрские штучки-дручки не проктикуем)).............лучше на оборот, и не фалоимитатором, а самым что нинаесть настоящим хуем....................короче можно вссе, но без пидарства)).............
Ответить С цитатой В цитатник
коноплянка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:07 (ссылка)
BlOODRAZOR, приятно?? каму???))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку