-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


не ну нахуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
хуйню нописала
а гулять таки да
умеешь)))))) а бля каленки
ни из-за диска пабитые навирняка)))
бгуугага))
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ноташа приезжайти к нам , у нас и мест бля не паханное поле , и вас развлеч не утружусь ; ))
Чмака короче ф щоку : ))))

Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
шо значит хуйня непоняла....може мине пасты па заказу строчить бля?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
КазявкА, а ты думала тибе за эта заплатят?)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
dayveblo, мне както кписло ваще веришь нет?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
КазявкА, да тебе па ходу па жизни кисла))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
dayveblo, ты прав ...мне навсьо насрать
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
о! я сначала падумала шо пизделка была......
суко бля фсьо зло.....фсе ети злачные места......нихади никуда.....самае бизапаснае места бухать в падъездах ина лавках.......никакая музыка с толку нисбивает хоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
dayveblo, борис....ты кушаеш китикэт?
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Суперфлай, закуска - градус даун!
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
шняга
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:25 (ссылка)
КазявкА, dayveblo,
тупой разнос не потеме...слабо
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:34 (ссылка)
BlOODRAZOR, б/п
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку