))) и ваще бля зобуду как тибя завут и твой нумер телефона и аськи))) ну бываит)) лана)) значить тибе када пьяный больше званить ни буду)))
кста, а шо я там то званил, па ходу я нихуйа ни помню ;)
я в пятницу и в васкресенье в киеве тож буду ..
наталья буду рад увидить тебя ..пиши ф приват нах ..я серавно ничитаю там ...ггг ...кароч велкам бля как борька гаварит нах ...