-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
наташа вылави мать в кииве.
первая нах
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
))) и ваще бля зобуду как тибя завут и твой нумер телефона и аськи))) ну бываит)) лана)) значить тибе када пьяный больше званить ни буду)))
кста, а шо я там то званил, па ходу я нихуйа ни помню ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
dayveblo, непарся всьо нормально
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
я в пятницу и в васкресенье в киеве тож буду ..
наталья буду рад увидить тебя ..пиши ф приват нах ..я серавно ничитаю там ...ггг ...кароч велкам бля как борька гаварит нах ...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
фсем завидуйу
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Суперфлай, ни завидовать нуно а пездавать в киев нах всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
dayveblo, суко блять......куда мне ехоть? нипадеу...у меня планы на лето приижать....щас их нету.....
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:41 (ссылка)
туруру
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Суперфлай, пиздец бля планав у нии нет...... фу бля, лето зло, бабы агаляюцо, хуй стаит сутками, пездец бля лето
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
dayveblo, от ф томта и дело шо бабы агаляюца....я шо земой шо летом в штанах и пайтах в красовках бля......нессы
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Суперфлай, ыыы)) тваи бля пайти са штанами лучше смотряцо на спинке стула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку