-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПадонакЪ   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 05:35 (ссылка)
Ноташа о5 блюёмс ? : )))
Вай вай , не я меньшэ стал пить ...Горррраздо : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 05:57 (ссылка)
Ноташа? ты добиш калеса? если да перни в ответ----:)) у меня есть куча всиво но мало-я тока с табоц ипаделюся-када буш в киеве? ога зачетна-миня сказали шо ты нас баишся и не приезжаеш-и шо писец проста-мать-перемать уже заждалась тебя--миня тожэ:)гы-бери сваю хводйу падругу Олю-она убдет сирота бухенвальдская на падхвате-ващэ бабаньки люблю я вас чрезмерно-аш через чур-бывавет лягу разлажу ваши фоки и ну вздрачивать-(тху тое сть смотреть)-ну шо вы прям-вы мне пашти как радные---..ЯтЕвП етти....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
бля.....у меня ломке ат 4дневнава нидапойа начинаюца.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Mahabat, мася ...калёса это прошлое ...сичас я пью...ну оч редка хаваю трам ...или винт припиваю...но это редка ага)))...этож бля када в киеве тьорлася в вишнёвам ебучем ото там и присела нах...а сча неее
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Этпесдец....ггггг.... Дыа...ггггг!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
фсьо зло....рулит токо трава и водка
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Суперфлай, и радиацыйа! Б/П!
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Суперфлай, Мог бы помочь бля ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку