-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


Я ТОКА ТАК УМЕЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннабельчик   обратиться по имени извращения Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:54 (ссылка)
оооо .. как в детском садике, зараженный объект испортил такой замечательнный снимок, ах ну что же ты сучка делаеш, такую тварь убила бы, если бы кто то сел вместо меня в тюрьму.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннабельчик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:58 (ссылка)
ах да ПЕРВАЯ ... и не валнует ...хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Аннабельчик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:04 (ссылка)
хихихи ... КАЗА ... это ты так на махабата пилотку нацепила, я панимаю это у тебя на уровне подсознания проявляеться желание отдаться ему, хм, сучка драная, я тебя насквозь вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:09 (ссылка)
казява харэ в пейнте рисоваловом заниматься--тащи сваю задницу ка мне я тибя научу блях фатажопить-а тов аще разленилась отупела думать тяжело стало-истерики устариваеш-па поваду и бес-жалко блин птичку-и сильно затушировала мазюкаловом-я сибя не узнаю-нихуясе низачьот палюбасу бугога:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:53 (ссылка)
МВАХАХАХАХА))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Казява, зачьот)))))))))))) ПЕЛОТКА - эт ПЕЗДЕЦ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Аннабельчик, сасака ты галимая...у тя шо проблемы с сексам или шо...дура ущербная....я тя как нить абазцу...шо жэ ты бля дигидольнаядоступ к сваему дневнику закрыла убогая...шоб тибе там несрали...или у тя там бля дибилина всё в розовам цвете и дохуя тестаф....пшла нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Mahabat, свабаден махек....немарозся
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Аннабельчик, девачка ты фригидна
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Аннабельчик, веталий хули ты бесишся? нахуй пашол......сука уже пад бабой сидиш шыфруешся......пидар памойный......пашол нахуй атсюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
ноталя......бля ета баротка касичкай с бантеком меня убила......ггггггггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Суперфлай, а махека любимая пилотка нах
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
тьфэээ ...
пара фотку нотальи выкладывать ... ото павесилиться народ ... гггг *даволен нах .... предвкушаю бля *
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
снежэк, ...бля отвечаю буду матом гнуть шо босявка...пиздя тибе будет игарь отвечаю...ваще буду гноить...и игнорировать
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
снежэк, тю....я ж гаварю шоты пидар
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 05:53 (ссылка)
тюк пелоткай казявку в нос-малышка вериш мы исо паибьемся притом не с маей воли-напьюс и ты точно миня украдкой вазьмеш-ну пасматри как ты миня любиш с какой любовью ты нарисовала эту пелотку-все малыш-не прападй пердни када буш в Киеве риально правидем незабываемые вечира-сходим к матери-перматери пара и эту засранку бухенвальдскую в люди вывадить---патом я тибя паимею ва всех мистах-пад мастом Патона-над мастом Патона-в твой мост в десна:)) куда скажеш---гы :))зачетик небальшой всиво на пол шишечки:))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Mahabat, пошлое ....
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
СУКИ ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО РИСОВАТЬ БЛЯЯЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Alev   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Бантик, пелотка... рыдалла, Казявка, жжОш!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку