-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ГАРОХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
первый нах!
автар па делу пишет ага)))
ток я нихуйа ни понел, пачиму у меня пращения прасить нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
ноталя......бля.....8 раз перечитываю пост......каждый раз у меня разнае кено.....ноталя....пазвани льоше скажы шоп он мне деньги за траву вернул...патамушо нахуй нада такое курить...я уже нимагу читвьортый час падряд пиреца и на кине сидеть....патамушо канца краю нету етай прухе бля.......бля....два раза йопт.......кароче сагласна с темшо план убивает....ну бля.....я нимагу выбрать толи пить толи курить? фсьо сразу бля мне жалка....пасаветуй мине шота всемагущей ангелок-ноталя.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
солнце делой шо хочешь...не об этом пост...пост о том шо нехуй выёбываться...но это не про тя
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
пост ни пра миня ... пасиму похуй шо пишеш бля ...
водку ни принимал ...ни44о не дул паследние дни .. пасиму похуй дважды нах ...
фсе далбаебики нах ...
борис бля ... шо ты бля цацкаишся с этими ббля слов падабрать нимагу .. "тёлачками нах"... на месте сразу ришай вапрос ..в доме пианеров бля ... пад знаменем иллича нах ...и жестка бля ...шобы бля запомнили нах ..кароч удачи вам при савакуплении нах ...ггггг ...
з.ы. ольо те заприщаю хадить в пианеры ггг ..у миня на тя планы ..ага ..ну ты знаиш ...ага ...фсё
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Суперфлай, значить рассказую да, ано да, портить траву с водкай хуйня но зато какой патом вырабатываецо КПД у арганизма)))

снежэк, пришло, пасрало, ушла не вытервшись... а5 тибе хуй пад кадык и хуём в затылак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
снежэк, фу блять....галимый закос пад махабата......снеж твайо дела ебашить адно и тоже......патипу "зачооотик" "низачооотик" и пару слов срать......пра тибя пост жэш ты шо нипонил? коротка и ясна написано нехуй выйобываца.......ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Ал_др   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Ты конечно извини (хотя нах тебе извиненья, да?), но ты дура, клиническая дура. Полчаса читал твой бред, думал прикалываешся... Не-а, сдвиг очевиден, но лечиться не пойдёшь . Хотя и прикольно, так и быть, пиши дальше... разрешаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Ал_др, . ..дай симпу блйа ... или ешо ниможиш ? ..или ваще ниможиш ? ..гггг *миняемся блйа гггг*
Ответить С цитатой В цитатник
Ал_др   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
снежэк, А давай... Только скажи как, нихрена здесь ещё не знаю..........."блйа гггг" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку