-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


Я СИНЯЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени первый нах... Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:33 (ссылка)
ага ...ноташа ...мы квиты ...
то ты гнала на миня шо я смс тибе шлю па начам ...*я бля нипомню нах..*
так от бля ты мине смс тоже гониш бля... шо нуиво нахуй...
так бля шо я вижу ..ты ж синяяя бля ... ггг
зАЧОООТ автоматом нах ...
зы ..если я синий до такой степени шо пукаю ..то я писать перестаю уметь ..отакоэ ...
2зы не ганяй панты дэваха ... быгагага
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Фуууу бляяяя....
Некультурна нихуя : )))))))))
Нахуй так нажыраццо , потом жэ болеть будишь девачка ....
Лудша дунуть и поебацца ; )))

Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 05:41 (ссылка)
писать -- не в плане ссать а впалне калиграфически нажимать на кнопки клавы ..*для далбаебикав паясняю ...* ...фсё уписдовал спать ..
падонакъ ..тебъя с добрым утрам нах ....гггг
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:21 (ссылка)
эта ты аккуратней , а так нажрешься и пойдет одновременно и из входа и из выхода, и хули тогда будешь делать, печатать.............
респект)))))))))))жги дальше))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
нихуйа нисмишно, ПК/АС - пездатый креатив/автар синючий)))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Снежэк нах ггг неманди....
ПАкурить и паебаться...каму вы чешите так вся мая молодость прошла гггг...чи не пох шо гробить мазги чи печень...паходу мазги я уже уебала а типерь пришло время печени нах..гг так шо бля всё в ажуре...
паутру тяжко читать то шо тут написано ггг
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
КазявкА, скучнае у тибя децтва было ага :D
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
кароче ....кароче...бля низнаю...фсе педарасы.......
казяфка кльовая.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Суперфлай, тоже педараска...........
казявка кльовая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПадонакЪ   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Где пидарасы ? ! : )))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
ффффффффффу какая тьолка голимая
Ответить С цитатой В цитатник
Аннабельчик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
телки чмошные, нимагу читать этот бред
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Аннабельчик, кто чмошный немпоняла ...какой бред де?
то ты на юзерпике?
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Аннабельчик, ггггггг и тут ты азлобленае гггггггг. отжэш......ты шоле дафно гной непило?
кароче бля паследний раз даю тебе направление па какому пути двигацо-НАХУЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Аннабельчик,
че такое, че за нахуй, че за галимая прыщавя морда...........
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
чё за хуйня ваще???
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Суперфлай
кароче ....кароче...бля низнаю...фсе педарасы.......
казяфка кльовая.


гыгы... "фсе педерасы, адин йа д'артаньян")) (с) анекдот
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
dayveblo, неснаю я таких пошлых анекдотаф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку