-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


КАНЕЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
зобей хуй, зобей пезду, зобей гвоздя, зобей на тех "усех")))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:37 (ссылка)
наталья ... ну а хули бля делоть ... от загамнить и насрать я тож умею бля ... ну а шо ты придлагаеш взамен ... это бля абщение сваиво рода нах ... от бля риальных поцанов нашел сдесь .... магу с ними в риале пакалбаситься нах ... * хатя ты права ... тута и цициронафф дахуя шо в риале панулям ... тугие бля ..и никакие нах* ... так ото я к чиму ... ну и хуй бля шо галима пишут ... но бля мине нравицца ...: ты + ольо ... ебло нах ..махабат ... мать (хатя как камета праноситься бля .) ..та бля дахуя исчо перцев бля ... ну чиво ты бля кидаеш нас ...я читаю тибя ...хоть ты и нихуя писать ниуумеш гггг ..апасля славарика сленга ...фсе нихуя небыло гггг ... ты бял первый из цициронафф ... и всем теперь ..иинах
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
снежэк, жую засохший хлеб...макаю пиро в чирнило ...базару я цэцэрон
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
ноталя......от шоза нахуй?
от снежэк дахуя гамна каковата написал ваще....как всида.....но бля я согласна...не совсем канешно....но некатарые мысли маи он спиздил и выдал за сваи......ниухади.....
ну а хатя еси надумала то придлогаю на щот раз два три йобнуть наши дневники.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
пайду теперь к снежэку пасру.
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Суперфлай, можна создать новые ...хотя я падажду до канца фивраля а там еси шо йобну его нах ....зато и времени свабодного больше будет на учёбу
Ответить С цитатой В цитатник
мать-перемать   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
и тут расшатывайясь, выпячивая шото типа груди вперёд, метая ехидные взгляды, скаля вставные зубы, ввалилось майо величиство. снежэк, кышш.
Дефки,любимые маи ни атступать и ни здаваца бля на хуй. патлы паатрывайу,маргала выкалю, соски надую. Ноташа-молыш, Муха-Олинько, я вас сильна при сильна люблю.
Дайвебло, ты на миня действуишь шо ПМС, пачти нирвируишь. не пайму ..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
КазявкА, ноташа прикращай....ета фсьо пустое.....тебяж никто ниабязывает тут каждый день па 4 чиса весеть....а еси тебя ктота сильна раздражает так бля заигнорь их и к ним низахади....и будет фсьо харашо....найдьом потипу ветлека шота......
токо бля ото еси ты сделоеш себе паибатню розавуйу.....от тады ты увидеш меня первый рас в жизне в гневе.....отакэ.....бля......
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
мать-перемать, МАЯ НИНАГЛЯДНОЯ МОДАМ.......бля настьо...прикрати терзать майо серце и душу...йопт...паивись....пагавари са мной......ну пажалуста......ыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
мать-перемать, нипривыкать))) довай, вон Суперфлай тоже ат миня рыгаит ниистава))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку