мать-перемать обратиться по имени
Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
и тут расшатывайясь, выпячивая шото типа груди вперёд, метая ехидные взгляды, скаля вставные зубы, ввалилось майо величиство. снежэк, кышш.
Дефки,любимые маи ни атступать и ни здаваца бля на хуй. патлы паатрывайу,маргала выкалю, соски надую. Ноташа-молыш, Муха-Олинько, я вас сильна при сильна люблю.
Дайвебло, ты на миня действуишь шо ПМС, пачти нирвируишь. не пайму ..