ШО ты там хрюкнула про мой вкус? алье звизда балета---дуй в Трисраченск свой-миня не трогать я на римонте временном---я басейн свой ремантирую---блях:)
ноташа...у меня к тебе вапрос........ета я тебе званила бля позавчира и как всида праебала все деньги на телефоне или нитебе?
я помню шо хатела тибе пасванить......
Идиотки,пелотки долбанные-тока друх другу звонят нах хоть бы мине хто та пасванил-----Я телифон снэжику аставил адин он миня панимает-хатя хуле он это я-Я это он привыкайе-ежи и петруччо нах---и ваще параноики все и шизафреники и не личитесь малалетки сраные(голосом Жирной свиньи)