-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765


ЧУДО ДЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени первый нахуй ... ггг Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:30 (ссылка)
пра миня пост ...гггг
заибись ...фак...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 03:44 (ссылка)
ШО ты там хрюкнула про мой вкус? алье звизда балета---дуй в Трисраченск свой-миня не трогать я на римонте временном---я басейн свой ремантирую---блях:)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 03:49 (ссылка)
Mahabat, ... быгага ...
Ответить С цитатой В цитатник
dayveblo   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
в пятерке, и ниибет!

гг)) пакатаю кросавицо)) покатаю))
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Mahabat, ааа так ты папиздеть решил мине тута ....я о папиздую несцы...земля круглоя
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
КазявкА, . ..страшноя ... эге ге ге ...махабата шуганула бля ...типерь мы ево ближайший месяц ниувидим нах ...
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
ноташа...у меня к тебе вапрос........ета я тебе званила бля позавчира и как всида праебала все деньги на телефоне или нитебе?
я помню шо хатела тибе пасванить......
Ответить С цитатой В цитатник
КазявкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:51 (ссылка)
мине мине
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Идиотки,пелотки долбанные-тока друх другу звонят нах хоть бы мине хто та пасванил-----Я телифон снэжику аставил адин он миня панимает-хатя хуле он это я-Я это он привыкайе-ежи и петруччо нах---и ваще параноики все и шизафреники и не личитесь малалетки сраные(голосом Жирной свиньи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку