-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МореПоКолено

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 14
Комментариев: 164
Написано: 179


Я сестре пырнула в щеку вилкой - она мне сломала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
какие душещипательные, нежные и добрые отношения , ща пущу слезу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
даааа. Спорю, что вы два сапога - пара ;) А чё теперь только с девочками встречаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:14 (ссылка)
Бурав4ик,
ты о чем?
ты это кому?
че ваще здесь происходит?
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:24 (ссылка)
BlOODRAZOR, гыгыгы эт я не про тебя ;) Про МореПоКолено и её сеструху :)
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Вот челы бестолковые.
Пока я тут http://www.liveinternet.ru/users/701198/ освещаю свои сексуальные потребности вы понимаешь взялись мну обсуждать!
Бурав4ик,
Хде вы прочитал что я встречаюсь тока с девочками?
Что за отсебятина?
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
МореПоКолено,
Я не знаю, мнеБурав4ик, рассказал)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
BlOODRAZOR,
Он врет.
У мню на шее объявление
ИЩУ МУЖА
Для тех хто в танке могу дописать его
ИЩУ МУЖА мужского пола
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:46 (ссылка)
МореПоКолено, а я чё? Я ничего Сказано же отсоветовала встречаться с мальчиком :) ...Там темно ты лучше пальцем покажи, где конкретно
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
Бурав4ик,
Дык в верхней. Нащщупай там единственный коммент:)
Он мой:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
МореПоКолено,
и каково живется с ярлыком на шее?
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:56 (ссылка)
BlOODRAZOR,
Дык так же как и без него:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
МореПоКолено, ща почитаем... А нафик тебе муж?
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
Бурав4ик,
У всех есть и мине нада!
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:26 (ссылка)
МореПоКолено, брось каку :)
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:27 (ссылка)
Бурав4ик,
Ты чего? А радость материнства познать мине нада или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:38 (ссылка)
МореПоКолено, а я знаю? Надо или нет :) Успеется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Body_Language   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
Да уж! У моей знакомой еще хлеще. Одна в другую кинула подушкой, а вторая в 1 кинула ртутным градусником. Разумеется, он разбился и потеклооо...
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
МореПоКолено,
Прекратите!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же хотели веселиться, че за брутал, не произносите слово свадьба..................................)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Body_Language, мутанты есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
крута! а я брата отпиздил за то што он мой стакан с пивом выпил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленчик_Т   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
сестрички - садистки! в щеку вилкой.... ужас..... палец сломала... мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Антош   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
Да уж! Знал что есть хрень на свете но что бы такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Обиженный Антоха решил насрать в дневниках?
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
Бурав4ик,
кстати во всех, и у меня пытался чета подосрать, хуй там нас мало но мы в тельняшках))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
BlOODRAZOR, ну дык "братва" то рвётся. Хы-хы-хы :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
Бурав4ик,
судорожно набираю номер фсб))))))))))))))))))))
нет конекта, вот гребанные ФАПСИшники, опять связь перерубили))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Гык!!!! Прикол................
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
Че тут творицца та у мню?
Уже ФСБ вызвали?
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Бурав4ик   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
МореПоКолено, антох бунтует. ФСБ вызывали чтоб веселей было :) Фтыкаем
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
МореПоКолено,
Я НАШЕЛ В ИНЕТЕ НОМЕР FBI, ЧЕ ЗВОНИМ ВЫЗЫВАЕМ МАУДЕРА И СКАЛЛИ....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку