-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МореПоКолено

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 14
Комментариев: 164
Написано: 179


Прочитала гору дневникофффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
здесь каждый сам выбирает себе друзей... так что ищиююю функция поиска работает
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
part,
Дык вот...
Пока топчусь на месте((
А ты?
Давай разгоним тута скуку?
Попрыгаем попрыгаем и ножками подрыгаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
ну да а потом Кошенция мне все припомнит... и оставит без сладкого...
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
part,
тсссс
Мы ей не скажем:)
Мы скрывать буим.
Знаешь как прикольно шкодить и скрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
Хех.... Ну так понедельник день ТЯЖОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Питерская_Настёна,
Упростим его до безобразия и бум веселицца!
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
Че драйва не хватает?
А на лиру мало кто веселиться, все в основном хнычут((
НО НЕКОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО ВЕСЕЛЯТЬСЯ И ЗАЖИГАЮТ)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
в принципе вроде у меня не скучно, но у меня пока народу мало, приходи и приводи друзей)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_города_ангелов   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
МореПоКолено, заходи ка мне =)) можеть там повеселее =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МореПоКолено   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:29 (ссылка)
Из_города_ангелов, BlOODRAZOR,
Завтра!
Сеня я уже крыс в ТЗ бью:)
Оченно жизнеутвердающая игра:)))
Ответить С цитатой В цитатник
svyaz1st   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
не то читаете, девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку