LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
e-mail
-
-
(17)
miss_Selena
Eseolavolav
Nahasaki
Solnywko82
Yulian
ingebora
new_Habanera
rashid6906
_
-
: 02.01.2005
:
:
: 444
:
..
, 10 2007 . 16:57
+
.
.
.
.
.
.
...
- - ...
, ...
...
.
.
...
!!!
- !
???
.
- - - , ...
...
.
- "Couvoisier", , ?
- ?- 400 ????
-,!, ! ))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/772489/post56810413/">Субботний вечер.Зима.</a><br/>Суббота. Вечер. Зима. Сегодня первый день у нас зимы. Снег лежит. Уже не стает. ... И это советско-мандариновое предвосхищение новогоднего счастья-оно опять пришло... В свете фар,в отражении фонарей снежноуличных бледных... Счастье детсва заветного в искрах снежинок сверкающих... . Все мы ждём чуда. И верим в него... В Новый Год!!! Верим в него-он придёт! он придёт??? . И всё-таки есть что-то праздничное в том советско-социалистическом дефиците,когда под Новый год привозили в кульках мандарины из Москвы... Увы... Сейчас всё просто. -пьёшь "Couvoisier",и думаешь,а не метнуть... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/772489/post56810413/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA