-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альвианта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара живность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песни рассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 40
Комментариев: 135
Написано: 132


С новыми силами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
ну как подведение итогов с "бедными детьмми"?
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
О, отлично)))ты это..береги себя, а то так долго не спать, это не гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Да ладно!зато прикольно!особенно в метро ехать сидя в вагоне!засыпаешь за 5 сек и на 5 сек. плющит не по детски!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Мда..
demon-1120080548_i_9712.jpg (330x202, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Вот сейчас я спать не хочу, хотя на сегодняшний день спала только 2 часа. Потому что сходила на кейли, там разгулялась, да еще и по морозцу домой шла!))
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
Эх)А спать полезно)))))
demon-1120080068_i_5233.jpg (330x268, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Кс, на кейли зашла в раздевалку и всех на полном серьезе поприветсвовала "Доброе утро". Реально, на тот период времени состояние у меня было на утро!сейчас тогда должно быть где-то часа 3-4 дня!)))

настроение: схожу с ума???
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
не, не сходи)))))))))
demon-1120079885_i_1337.jpg (330x248, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
"Сам нэ хачу"(*с кавказским акцентом*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
:-)))
demon-1120080076_i_5783.jpg (330x193, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Сегодня почти ожила, правда весь день назывла сегодняшний день понедельником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку