гитараживность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песнирассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается
Вот сейчас я спать не хочу, хотя на сегодняшний день спала только 2 часа. Потому что сходила на кейли, там разгулялась, да еще и по морозцу домой шла!))
Кс, на кейли зашла в раздевалку и всех на полном серьезе поприветсвовала "Доброе утро". Реально, на тот период времени состояние у меня было на утро!сейчас тогда должно быть где-то часа 3-4 дня!)))