-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альвианта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара живность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песни рассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 40
Комментариев: 135
Написано: 132


кто я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Единорог - это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Единорог
light_unicorn.jpg (200x263, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Спасибо
WOLVES08.GIF (700x525, 310Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Вот это шикарный зверь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
самой нравится, а этот?По-моему тоже шикарный))
demon-1120080251_i_3708.jpg (292x325, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:23 (ссылка)
А этого бедняжечку жалко сразу....
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
кошки не такие беззащитные, какими кажутся иногда нам))
demon-1120079894_i_9501.jpg (330x470, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Мне ли этого не знать? :) У меня на них аллергия!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:32 (ссылка)
а у меня дома котенок...зверрррь!!!
demon-1120079712_i_1616.jpg (330x226, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:34 (ссылка)
слушай, а ты как нашла мой дневник-то?))
demon-1120079658_i_3284.jpg (330x226, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Да, кошки могут за себя постоять!особенно коты!когда метят чехол от гитары, а потом приходится этот запах выводить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
мой так не делал))))пока.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:38 (ссылка)
а картинки-прикольные, хотя мокрые кошки вызывают все таки жалость!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:39 (ссылка)
у моей подруги тоже так не делал, а потом сделал)))радости было!)))это не тенденция, это случай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Альвианта
слушай, а ты как нашла мой дневник-то?))
Вопрос ко мню? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Nikkushka, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Дык есть такая кнопочка "случайный" - иногда идешь идешь и вот оно - встречается что-то интересное, читабельное!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
а, ясн))ну, тогда садись, вот тебе чай.Наслаждайся:-))
i.jpg (84x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
чай - это хорошо :) я сейчас как раз по снегу натопталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Да, а я вот приболела даже((
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Болеть нехорошо. На болезнь нужно щедро мазать малиновое варенье!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Да..и медом тоже можно)))Только вот если дают время поболеть..а тут то урок вести, то тренировку, то по делам срочно выскочить необходимо))
Так что этот процесс затянется..
смотри сама не заболей!Гадостное это дело.. спать все время охота)
demon-1120079695_i_2271.jpg (330x290, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Спать Спать Спать!!!
Спать и без болезни охота!!! просто очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Nikkushka
Спать Спать Спать!!!
Спать и без болезни охота!!! просто очень...

Ну..мало спишь? Ты это, так не надо, а то потом это...скажется, о как! Будешь вместо того, чтобы важными делами заниматься и так далее...короче, носом клевать будешь, вот!
demon-1120080370_i_3647.jpg (330x219, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Я пока что себя перебарываю, но вот найду подходящую тарелку с кормом - и усё! :)
Вчера стала себя уговаривать лечь пораньше, потом поняла, что как-то я еще в несонном уме. И ушла смотреть телевизор!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
А я вчера смотрела фильм про Башлачева..о его жизни и смерти. Потом зажгла свечи и сочиняла песню...а потом залезла на его страничку, в чат... и общалась с теми, кто его помнит и любит, до 2-ух часов ночи..
Знакома с творчеством Башлачева?
Sb42.jpg (370x469, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Я откуда-то знаю его фамилию. Но с творчеством не знакома.
Судя по биографии, оно не очень жизнерадостное...
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
НЕ все должно быть жизнерадостным..правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Правда. Такова жизнь с разными ее гранями...
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Альвианта, я вчера тоже посмотрела этот фильм!Душевно!!!"Ванюша" особенно поразил!послушала эту песню целиком: 12 минут человеческих страданий. Но эта песня мне ближе, чем "Время колокольчиков"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку