-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альвианта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара живность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песни рассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 40
Комментариев: 135
Написано: 132


Практика началась..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShatoMargo   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
ну и не такие уж они и дети!)))10 класс!!!это тебе не хухры-мухры!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Да..не дети, но все-таки дети)))
Давид.jpg (274x350, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
В таком случае вопрос: до какого момента дети!Версия родительская, что дети всегда остаются детьми не приимается!давай другую!
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Дети они до тех пор, пока считают себя таковыми))а они считают..)
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Я тогда тоже деть!))Тогда вопрос: ты считаешь себя взрослой!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
если все обобщить, то на 70%взрослая))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку