гитараживность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песнирассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается
в нашем институте МГПУ. что на ВДНХ каждый месяц проводится лит.гостиная))тама выступают творческие люди))читают свое творчество))его потом обсуждают за чаепитием)))
Спеть это нееее. :) Прочитать что-то можно, если порыться по загашникам. Хотя мне интереснее сидеть тихо в углу и снимать. А потом фотографии подарить. Впрочем, одно другому не мешает.
Я был бы рад, сообщишь?