-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альвианта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара живность музыка и спорт. чашки и чай...танцы. смех но все меня интересует в той или иной степени))) песни рассказы стихи...и все мое)))звери улыбки...мда))))много всего получается

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 40
Комментариев: 135
Написано: 132


"Спуск"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikkushka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Я недавно "Кинг Конга" смотрела, самое ужасное, это когда всякие насекомые начинают выползать. Меня от таких сцен мутит, и я стараюсь сбежать, лишь бы не видеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:23 (ссылка)
А я глаза закрывала, когда пособие по анатомии начиналось))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Все-таки не хочется засорять свою психику агрессией и расчлененкой, даже приправленными художественным сюжетом. Выдумка выдумкой, но в в мозгах застревает - страшно...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Все-таки не хочется засорять свою психику агрессией и расчлененкой, даже приправленными художественным сюжетом. Выдумка выдумкой, но в в мозгах застревает - страшно...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Альвианта   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Да уж...всего этого вполне достаточно и по телевизору, без всяких фильмов..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Мне кажется, что пресытившись подобными фильмами, я стала холоднее относиться к реальным трагедиям и катастрофам...
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Чтож, ровнее будет дущевный настрой)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Нет, душевная черствость усыпляет в человеке человека. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Альвианта   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Может быть...если будет возможность, то почитай книгу Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на черном". Как бальзам на душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:51 (ссылка)
Уже прочитала. Да, трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
ShatoMargo   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nikkushka
Мне кажется, что пресытившись подобными фильмами, я стала холоднее относиться к реальным трагедиям и катастрофам...


спокойное отношение к катастрофам не зависит от пресыщения фильмами ужасов(назовем их так). Просто в последнее время этих катастроф настолько много, что они уже просто не воспринимаются. Часто ловлю себя на мысли о том, что когда рассказывают о какой-то трагедии и называют количество жертв, которое составляет меньше 20 человек - я это не воспринимаю как катастрофу((. просто перестаю ценить человеческие жизни((( отрешаюсь от этого всего, ноль эмоций по поводу чужого (незнакомых людей) горя. И это самое ужасное...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Мне кажется, что в медицине должно быть что-нибудь подобное - когда долго одинаково воздействуешь на человеческий организм, вызывая боль, в какой-то момент он перестает ее ощущать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку