-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиночка_-_Лапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

английский язык астрология бабочки кино куклы лагеря музыка. театральное искусство общение с людьми стили жизни и т.д. танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 30
Комментариев: 17
Написано: 55


У меня нет папы. Я никогда в жизни его не видела,

Среда, 12 Января 2005 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Sarah Connar
Настроение сейчас - Печальное

У меня нет папы. Я никогда в жизни его не видела, да впрочем и не очень то хочу. Мама воспитывает меня одна и дедушка всегда ей помогал. Кстати, бабушка умерла, когда мама была на седбмом месяце беременности мной, я её тоже не видела и не знаю. Моя настоящая семья состояла, раньше. из двух человек: мамы, которую я очень силбно люблю, и дедушки, к которому я испытываю не меньшие чувства. Теперь осталась только мама. Но семья у нас большая: у меня есть два родных дяди, три двоюродных брата и одна двоюродная сестра. А ещё у меня много всяких дальних родственников. Но всех этих людей нельзя назвать своей настоящей семьёй, потому что я их очень редко вижу. А к дедушке(он живёт в селе в Оренбургской области) мы смамой ездили каждый месяц, и в мороз, и в дождь, с пересадками, ловили попуиные машины, я уже не знаю как буду жить без этого.
В деревне у меня много друзей. Этим летом я прожила там целый месяц. Ощутила Простите... Ощутила, как это жить в деревне во взрослом состоянии. P.S. Когда я была маленькой я часто там жила недели по две. А ещё я там жила первые три года своей жизни.

В лагере было здорово! Приехала как будто в свою вторую семью. Все такие родные и близкие, даже странно. Приехало много "старичков", некоторых из ребят видела последний раз год назад - было прикольно встретиться снова!
Чем мы там только не занимались!

PodSolnuX-KatuXa   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
солнышко н переживай....в жизни у всех бывают потери.он прожил достаточно долгую жизнь.....и самое главное . что вы будете помнить его...
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку