-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Оо0 как же долго меня не было,я даже успела по вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neversleep   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
блин, не торопись, все хорошо обдумай =)
пока))
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
neversleep, так я и сделаю)пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjana   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, очень за тебя рада!А чем его фирма занимается?
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, нееезааачтооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
вот глядишь..так и любовь к вам придёт...........
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
ничего! главное меня не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_and_a_day   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
А чем фирма занимается?? Тоже секс-индустрией?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, Зай, очень за тебя рада. Ты обязательно примешь верное решение, удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
zypka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:01 (ссылка)
Так это же класно!!! С новой работой тебя!! и желаю тебе успехов!!! И класно отдохнуть в кино!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
когда кажется, что знаешь человека всю жизнь - он твой. это значит, что вам с ним будет вместе комфортно, кем бы он ни был: любовником или другом. действуй по интуиции, прислушивайся к себе, и у тебя всё будет! хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
лучше устраивай жизьн на этой фирме ! это более надёжнее !
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Солнышко я тза тя рада!!У меня тоже совсем нет времени!!Я тож устраиваюсь на работу в казино менеджером!!Тож клиент помогает!!!Со следующей недели начну новую жизнь!!!!ЧСЧмакс !!
Ответить С цитатой В цитатник
voland_lviv   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
очень рада что у тебя всё хорошо(насколько я поняла).жыви)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киска55   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Умничка!!!! Оюдумай всё как следует, и принимай правильное решение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
я оч за тебя рада зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
-_ночевка-_   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:08 (ссылка)
здорово, все это здорово..Вот только черт его знает как там жизнь повернется. Главное просто научиться с чем то просто и легко расставаться. И жизнь станет намноого проще. А все эти мечты о том что мы в любом случае будем счастливы, это чушб. Надо ооочень постараться, чтобы стать богатым и счастливым, да...И это хреново..
Ответить С цитатой В цитатник
zakritosowsem   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
зай ну ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka__milashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
БРОСАЙ ЧЕРТОВУ РАБОТУ Я ТЯ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NiCe_GiRl   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
я тебе за твой днев симпу послала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pantera666   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Классный дневник!Правда там ужасные вещи описываются,но все равно!супер!молодечек!
Ответить С цитатой В цитатник
Hobot   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Твой дневник идёт в разряд "я плакаль"........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку